Пользуемся CRM-системой

Специалисты с немалым опытом разработали полезную CRM-систему. ArendaSoft – это отличный выбор для крупного, а также для мелкого бизнеса. Если вы хотите узнать больше о ней, то рекомендуем перейти на сайт https://arendasoft.ru. Отметим, что не возникает проблем с эффективной организации учета различных объектов:

  • коммерческой недвижимости
  • торговых площадей
  • складов

Программное решение удастся без особых проблем адаптировать под нужды автопарков, а также тех организаций, где огромную роль играет учет договоров, абонементов.

В процессе разработки специалисты с немалым опытом используют современные технологии. В итоге приложения получаются простые и быстрые, максимально удобные и многофункциональные. Обращение к лучшим в своем деле позволит получить надежное ПО. Оно прекрасно подойдет под запросы конкретного бизнеса, а цена будет доступной.

Каждый отдел аренды сталкивается с немалым количеством кропотливой, рутинной работы. Нужно вести БД как текущих, так и потенциальных клиентов, к примеру, вести учет договоров и площадей, которые сдаются. Конечно, есть файлы и таблицы обычных офисных редакторов. Вот только с ними возникает одна проблема – отсутствует должный функционал. Особенно в тех случаях, когда арендаторов действительно много.

Каким образом можно повысить эффективность работы? Команда экспертов создала программу «АрендаSoft». Сервис прост и очень удобен. Почему им активно пользуются многие предприниматели? Потому что удается автоматизировать учет аренды различных помещений. Также организуется контроль за соблюдением договорных обязательств. Системой можно пользоваться со многих устройств, важно, чтобы было подключение к Сети. Планшет и «умный» телефон, ноутбук и ПК – все подходит.

Какие проблемы нередко возникают, когда речь заходит об учете недвижимости, помещений? Например, нет визуального плана. Вот почему усложняется поиск, контроль над помещениями. Не так уж просто настроить фильтры для поиска нужной арендуемой площади. Да и часто отсутствует возможность привязать документы к определенному помещению.

Созданная экспертами СRM-система помогает решить немало типичных проблем, которые характерны для мира аренды. Например, упрощается работа с договорами, удается до минимума сократить ручной ввод.

Также гарантируется быстрый доступ к БД вне зависимости от того, в какой стране вы сейчас находитесь. Удастся получить актуальные сведения о задолженностях, платежах и счетах. Работа арендного отдела теперь будет под полным контролем!

Сама программа универсальна, ею могут без проблем пользоваться собственники недвижимости, арендные отделы, управляющие компании. Возможна организация учета аренды ТЦ и офисных центров, строительных и продуктовых рынков. CRM-система помогает и в случае с арендой апартаментов, хостелов. Вы также всегда будете знать, какова ситуация с гаражами и магазинами, различными складами.

Обязательно стоит обратить внимание на функционал программы. Например, визуально отображается каждое помещение, которое сдается в аренду. Помимо этого, удается держать под контролем занятость недвижимого имущества. Менеджер обязательно будет оповещен, когда конкретное помещение освободится. В данном случае цветом выделяется сдаваемая единица. Ко всему этому добавляется гибкая фильтрация и возможность найти недвижимость, что сдается в аренду.

У предпринимателей не будет финансовых рисков. Для проверки организации учета того, как помещения сдаются в аренду, разработчики предлагают узнать больше о работе программы бесплатно.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи