Где найти хорошего эндокринолога

Наука эндокринология занята изучением строения желез внутренней секреции, а также их функционированием, то есть, непосредственно гормонов, вырабатываемых этими железами. На прием врача эндокринолога необходимо записываться, если наблюдаются такие симптомы, как:

  • заметные изменения голоса;
  • боли или першение в горле;
  • происходит набор веса (или напротив, резкое его уменьшение);
  • мучает сонливое состояние;
  • присутствует раздражительность, плаксивость, плохое настроение;
  • выпадают волосы.

Все это, чаще всего, провоцирует гормональный сбой. Гормоны, которые вырабатываются железами эндокринной системы, находятся в компетенции врача-специалиста. Различные системные заболевания (диабет, ожирение, гиперандрогения, дисфункции надпочечников, и так далее) – все это подвластно эндокринологу.

В Калининградском Центре семейной медицины принимает врач данной специализации. Запись проводится несколькими способами: онлайн, по телефону, при личном посещении центра. Вся контактная информация размещена в соответствующем разделе официального сайта клиники. Здесь же можно ознакомиться с дополнительной информацией и советами доктора по поддержанию здоровья эндокринной системы.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи