Знакомимся с пресс-фильтрами

Промышленные пресс-фильтры Matec используются при обезвоживании осадка. Это можно назвать лучшим решением, если нужно разделить пульпу, где есть взвешенные твердые частицы. В итоге удается убрать даже 90% влаги.

На выходе получаются кеки спрессованной пульпы. С транспортировкой проблем не будет, возможна переработка, а порой выполняется утилизация. Какой же принцип действия имеет пресс-фильтр купить который вы сможете онлайн? Основа – это фильтрация пульпы ввиду избыточного давления.

Речь идет о высокотехнологичном процессе, что востребован в разных промышленных отраслях. Речь идет о производстве бетона, а также инертных материалов. Помимо этого возможна добыча угля, его обогащение. Не стоит забывать об эксплуатации в химпроме, о производстве стекла, а также керамики.

Недорогой камерный пресс фильтр создается в разных вариантах (полу- и автоматические). Есть 4 модельных ряда, что адаптированы под мощности конкретного производства.

Например, ACQUAE можно использовать на небольших производствах. Их специализация – это рециклинг бетона и обработка камня. Фильтровальные пластины могут иметь размер 630х630 или 400х400.

С приобретением пресс-фильтров проблем не возникнет. Заказ удастся сделать на сайте www.a2-matec.ru, причем по очень выгодной цене. Выбирайте вариант, который вам больше всего подходит.

Оборудование IGNIS нередко используется в таких установках, у которых производительность невысока. Специализацией является добыча, а также промывка инертных материалов. Тут уже фильтровальные пластины могут иметь размер даже 1000х1000.

TERRAE является линейкой автоматических пресс-фильтров. Такое оборудование имеет высокую либо же среднюю производительность. Нередко находит применение при производстве, а также обогащении полезных ископаемых. Также не будем забывать о золотодобыче.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи