Выбираем отдых в Феодосии

Сегодня многие из нас уже сегодня начинают планировать свой отпуск, и правильно делают, ведь выбрать подходящий вариант бывает не так просто. Особенной популярностью в последнее время пользуется Черноморское побережье, которое славится ласковым солнцем, незабываемыми морскими просторами. Из всех крупных крымских городов особенно выделяется Феодосия, в которой удачно сочетались античная история и отличных морские просторы.

Вниманию туристов предлагается береговое золотой пляж прославившийся, как лучший крымский песчаный пляж даже вдалеке от границ острова. Этот пляж расположился в курортной заповедной зоне, предоставляя гостям удивительные пейзажи и красивейшие виды. Во время пребывания в Феодосии гости смогут ознакомиться с разнообразными природными ландшафтами, прикоснуться к историческим памятникам, провести незабываемо время, получить максимум пользы от такого отдыха.

Гостям побережья предлагается феодосия береговое пансионаты, который расположился всего в нескольких километрах от города, позволяя туристам позабыть о городской суете и бесконечном движении. Пансионат расположен в экологически чистом районе, позволяя насладиться отличными климатическими условиями. Несмотря на то, что пансионат расположен не в черте города, гости курорта смогут добраться до центра Феодосии в считанные минуты, и все благодаря развитой инфраструктуре.

На сайте пансионата zolbereg2004.ru можно ознакомиться с условиями для проживания, и забронировать подходящий вариант. На сегодняшний день учреждение имеет право осуществлять медицинскую деятельность, позволяя улучшить самочувствие, восстановить жизненные силы. Рядом с пансионатом расположен дельфинарий и детский парк развлечений, позволяя всем отдыхающим подобрать отличные варианты для времяпрепровождения.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи