Особенности проживания в загородном доме

Жизнь в загородном доме всегда кажется интересной, особенно людям, смотрящим на этот вопрос со стороны. Но чтобы достичь необходимого комфорта, прежде следует решить много вопросов, которые как раз и будут обеспечивать комфортное проживание.

Нужно, чтобы в доме было электричество и вода, а ещё исправно работала канализация, причём автономная. В этом вопросе всегда может помочь компания «Сервис Септик», ведь септик для дачи под ключ является у неё самой востребованной услугой.

Как выбрать септик

На выбор этого оборудования влияет много факторов и выбрать его не очень просто. Особенно сложность будет у тех людей, кто столкнулся с выбором впервые.

Производители септиков, выпускают два типа этих устройств, которые отличаются принципом работы.

  1. Очистительный тип
  2. Накопительный тип

Накопительные септики

Это самый простой вариант, для решения задачи. Эти изделия представляют собой емкости, различных размеров. Размер подбирают индивидуально и он зависит от потребностей.

Материал для этих изделий, также используется самый разный, такой из которого можно сделать необходимую ёмкость. Самые популярные – это пластиковые.

Подобный тип выбирается, когда в доме проживает мало людей и очень редко. Ведь такая емкость (даже больших размеров) быстро наполняется и необходимо каждый раз пользоваться услугами ассенизаторов, а это затраты и не маленькие.

Очистительные септики

Это современное оборудование, которое выпускают многие производители. Его особенностями является то, что оно не только обеспечивает сбор стоков, но и их очистку. Оборудование достаточно дорогостоящее и зависит от характеристик устройств, основными которых являются:

  • объём бака
  • принцип работы
  • уровень очистки
  • дополнительные функции оборудования

Учитывая множество нюансов и широкий ассортимент оборудования, лучше сразу воспользоваться услугой специализированной компании, такой как «Сервис-Септик».

С порядком оказания услуги, можно познакомиться на сайте компании - servis-septik.ru. Там же можно услугу и заказать. Опытные специалисты, помогут выбрать индивидуальный вариант, который будет необходим в конкретном случае.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи