Обрабатываем видео профессионально

Решили заняться видеосъемкой на любительском или даже профессиональном уровне? В таком случае будьте готовы к тому, что отснятые ролики будут неидеальными. Отчасти, это объясняется несовершенством используемой техники, а отчасти, банальным отсутствием опыта. Но не беда, ведь редактор видеошоу, скачать который можно тут: amssoft.ru, позволит просто и быстро исправить все недочеты отснятого видеоматериала.

Что собой представляет это программное обеспечение и какие возможности оно обеспечивает при обработке видео?

Вкратце о программе

Программа ВидеоШОУ — это полностью отечественная разработка, адаптированная под потребности как начинающих, так и опытных пользователей. Программа содержит большое количество готовых инструментов, с помощью которых в пару кликов можно кардинально изменить видео. Программа предлагается пользователю в бесплатной и платной версии. Функциональность и той и другой версии гарантированно оправдает ваши ожидания.

Функциональность

Рассмотрим вкратце, что умеет рекомендованное программное обеспечение.

  • Работа с разными видеоформатами. Программа ВидеоШОУ умеет работать с большинством популярных и непопулярных видеоформатов. Поэтому вы сможете обработать любой видеоролик из своей коллекции без необходимости в предварительной конвертации.
  • Огромный выбор готовых инструментов для обработки видео. В итоге, вам не придется подолгу искать нужную функцию так как все уже продумано заранее.
  • Инструменты для работы со звуком. Не секрет, что видеоролик - это не только видеоряд, но и звуковая дорожка, которая также нуждается в обработке. Рекомендованная программа располагает всем необходимым для того, чтобы обработанный ролик не только хорошо смотрелся, но и отлично звучал.
  • Возможность сохранения обработанного файла в разных форматах. Благодаря этой программе, обработанное видео можно сохранить в том формате, который оптимален для загрузки в различных соцсетях.
  • Множество готовых шаблонов. Программа предлагает пользователю готовые образцы того, как может выглядеть обработанное видео. В итоге, вам нужно с помощью программы открыть файл, который предстоит обработать и выбрать то, каким бы вы хотели видеть ролик после обработки.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи