Берем в аренду квадроцикл

С наступлением теплого времени года возрастает популярность активного отдыха на природе. И, наверное, ничто так не радует весной как короткие путешествия. Тем более, что есть прокат квадроциклов, которым может воспользоваться каждый желающий.

Преимущества путешествия на квадроцикле очевидны, так как это комфортный и безопасный транспорт, на котором вы сможете заехать туда, куда не пройдет обычная машина. Кроме того, езда на квадроцикле делает вас гораздо ближе к природе, так как это открытый транспорт. И, разумеется, обычный автомобиль вам не подарит такие ощущения.

Где арендовать квадроцикл

Сегодня есть ряд компаний, которые предоставляют мототехнику в аренду, но лучшие квадроциклы и на лучших условиях вы сможете взять на прокат тут: kvadro-rent.com. Почему брать квадроциклы в аренду предпочтительно в этой компании? Причин несколько и среди них:

  • Лучшие цены. Стоимость аренды тут действительно невысокая. Более того, тут можно арендовать двухместные квадроциклы и не платить за второго наездника – экономия очевидна!
  • Лучшая техника. Все квадроциклы предоставляются в аренду в технически исправном состоянии с заправленным баком. То есть, тут технику арендуют по принципу «сел и поехал».
  • Лучшие условия аренды. Вместе с арендованным квадроциклом вы получите базовые средства защиты, включая шлем, сапоги и одноразовый непромокаемый комбинезон.

Это не просто аренда

Главное отличие kvadro-rent.com от компаний, предоставляющих мототехнику в аренду, это атмосфера клуба единомышленников. Тут вы не просто арендуете квадроцикл, а можете воспользоваться одним из нескольких живописных маршрутов, которые специально разработаны для клиентов клуба. Здесь можно арендовать квадроцикл на необходимое вам время, а можно поучаствовать в коллективном заезде на целый день. И в том, и в другом случае цена будет лучшей.

Кроме аренды и однодневных туров администрация клуба предлагает поучаствовать в занимательных квестах на квадроциклах. Кстати, кроме квадроцикла тут можно арендовать беседку для пикника. Это существенное преимущество, если вы планируете не просто покататься, а отметить то или иное событие.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи