Знакомимся с 1С в облаке

Непросто сейчас представить бухгалтерский учет, если для него не используется 1С. Развитие Интернета дарит немалые возможности. Вот почему все более популярным вариантом становится 1С в облаке. Каждый, кого интересует такая возможность, может перейти на сайт https://1c-antares.ru/ и найти ее там в разделе «ИТС и сервисы». Сегодня мы подробнее поговорим о преимуществах подобного выбора.

Почему стоит выбрать 1С в облаке?

На это есть несколько весомых причин. Одна из них – это простота установки, а также использования. Зачастую выбор делается между использование облака либо же покупкой 1С. Во 2-м случае вам придется заказать коробку и выполнить оплату. После этого придется ждать специалиста, который применяется за установку.

А что происходит, когда речь идет об облаке? Вам нужно будет указать e-mail, а после начать использование программы в рамках тестового периода. Вариант с сloud пришелся по душе? В таком случае происходит переход на платную подписку. База, а также вся информация сохранятся. Когда покупается программа, на установку порой уходит пара дней, для запуска 1С облака требуется 2 минуты – и можете сразу пользоваться программой!

Еще одно преимущество – это простота в плане обновления. Установка в облаке происходит в автоматическом режиме. Вам нет необходимости привлекать кого-то со стороны либо же заниматься установкой обновлений собственноручно.

Также не будем забывать о высокой скорости работы. Помните: современное ПО является требовательным в плане ресурсов. Если ПК средненький, то софт не будет работать быстро. В случае с облаком программа функционирует на мощном сервере. Следовательно, в этом случае нужно лишь хорошее Интернет соединение. В этом случае работать с базами вы сможете намного быстрее.

Иногда производительность локальной базы 1С низка. В подобных ситуациях не помешает помощь экспертов из компании провайдера. На производительность могут оказать влияния изменения в базе и различные доработки, а порой требуется лишь оборудование получше.

ПО в облаке – это отличный вариант, если хочется работать с коллегами, которые находятся в разных офисах.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи