Выбираем кондиционеры Hitachi

Hitachi - одна из крупнейших компаний в мире по производству бытовой техники, входит в число лидеров по разработкам в области ноу-хау, новейших технологий, инновационных материалов.

Производство кондиционеров - одно из приоритетных направлений многопрофильной компании

Ежегодно на исследовательские программы компания тратит 4 млн. дол. Если вы не знаете кондиционеры как выбрать из большого ассортимента, обратите внимание на продукцию этой компании. Мощные финансовые вливания, постоянный поиск в этой области дают неизменные результаты - кондиционеры Hitachi признаны самыми передовыми и высокотехнологичными среди всех производителей. Например:

  • изобретение спиральных и винтовых компрессоров, которые обеспечивают функционирование при длине фреономагистрали 70 м стало настоящим переворотом в сфере кондиционирования и послужило толчком к производству климатической техники нового поколения;
  • серия Multi Zone - это первые в мире инверторные сплит-системы с несколькими внутренними блоками;
  • новые модели Hitachi используют фильтры Nano Titanium, состоящие из антибактериальных наночастиц, очищая воздух от вирусов, микробов, аллергенов.

Отличительной особенностью кондиционеров Hitachi является возможность нормальной и бесперебойной работы в условиях перепадов напряжений в электросети, в этом они максимально адаптированы к российским условиям. После остановки подачи электроэнергии включается автоматический перезапуск.

Кондиционеры Hitachi используют в быту, промышленности, коммерческих помещениях. Они имеют широкий диапазон мощности - 1, 6-8, 0 кВт. Все модели работают в режиме охлаждения, обогрева, вентиляции, осушения. Комплектуются воздухоочистительными и дезодорирующими фильтрами.

Купить кондиционеры Hitachi можно по доступным ценам, ассортимент огромен - от маломощных компактных оконных систем для небольших помещений до промышленных агрегатов, способных поддерживать микроклимат на большой площади.

Оптимальное соотношение цены и качества, долговечность, практичность, надежность делают их востребованными у потребителей. Благодаря стильному, элегантному дизайну их можно гармонично вписать даже в самый изысканный интерьер. Кондиционеры Hitachi воплотили в себе лучшие достижения, став образцом техники XXI века.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи