Заказываем электроэрозионный станок с ЧПУ

Такое оборудование в Казани пользуется немалым спросом. Многих интересует станок «Искра-1В ММЗ», который в плане качества попросту не имеет равных.

Электроэрозионный станок с ЧПУ Казань можно назвать уникальным оборудованием, у которого попросту нет аналогов. Обратим внимание на очевидные преимущества. Например, изготовлен такой станок на отечественной элементной базе.

На что еще стоит обратить внимание? Работа возможна с проволокой любых типоразмеров. В плане эксплуатации оборудование считается предельно простым, деионизированная вода попросту не нужна. Много места такой «помощник» не займет (80х90х140 см), он позволяет сэкономить немалое количество э/э и материалов. Те деньги, что были вложены, вернутся менее чем за 12 месяцев.

На какие технические характеристики такого станка стоит обратить внимание? Например, на его вес – всего 810 кг (есть оборудование намного тяжелее). Размеры рабочего поля составляют 35х40 см. Толщина заготовок, которые могут обрабатываться, не превышает 10 см. При этом наибольшие габариты – 70х60х10 см.

Стоит учесть и такие характеристики, как диаметр проволочного электрода, к примеру. Максимальное значение составляет 0,25 мм. Дискретность перемещения равна 0,5 мкм.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи