Сферы применения обрезной доски

Обрезная доска, востребованной продолжает оставаться в разных сферах. С ее применением, до сих пор происходит, например, внутренняя облицовка стеновых и потолочной поверхности. Как правило, в таких задачах используется материал, отличающийся наличием красивой текстуры и без каких-либо дефектов в виде пятен или сучков. Конечно, не с любым уровнем влажности выбирается для выполнения такой задачи материал. Обычно она не должна превышать 20%.

Хоть в строительстве высоток, используются плиты жби. Как и ранее, при возведении малоэтажных домов, когда наступает момент обустройства полов, в этой работе используются доски. В зависимости от того, применение происходит их в черновой или чистовой отделке, толщина изделия, отличается разностью. Так, при выполнении черной работы, применяется материал, имеющий толщину до 25 мм. В ситуации же, когда наступает момент выполнения чистовых работ, используется материал, толщина которого превышает 25 мм.

Но не лишь в строительстве этот материал, нашел свое применение, и продолжает оставаться востребованным. Не обходятся без него и мебельные фабрики. Именно из обрезной доски, происходит изготовление полок, столешниц, и даже дверей. Тара и упаковка, кстати, тоже нередко изготавливаются из этих досок. Поэтому неудивительно, что многие предприниматели, ведущие деятельность в строительной и мебельной сфере, сталкиваются с необходимостью поиска надежного поставщика, качественной обрезной доски. И найти этот материал, соответствующим таким пожеланиям можно на предприятии «Доска - Урала».

Преимущества закупки материала в Доска – Урал

Если необходимо часто осуществлять закупку качественного пиломатериала, тут https://доска-урала.рф/index/doska_25_doska_obreznaja_25/0-42 всегда могут помочь в решении такой задачи. Используемое этим предприятием современное оборудование, позволяет этому предприятию, осуществлять изготовление большого количества материала без потери его качества.

Помимо обрезной доски, осуществляет это предприятие изготовление бруса, доски паллетной, необрезной и березовой. Весь пиломатериал изготовляется тут из уральского леса.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи