Заказываем заправку газгольдера

Еще совсем недавно владельцам загородных домов приходилось регулярно закупать газовые баллоны, чтобы обеспечить себя газом. Доставка баллонов не была большой проблемой, если семья проводила там время только в летний период. Для проживающих за городом постоянно это доставляло немало хлопот. К счастью, теперь проблема легко решается, поскольку в каждом хозяйстве есть возможность обеспечить автономное газоснабжение при помощи системы газгольдера. Система позволяет запастись газом практически на целый год. Не стоит забывать, что периодическая заправка газгольдера может выполняться только аккредитованными компаниями.

Заказать доставку газа можно в компании ООО «ЭКО ЛПГ». В том числе здесь готовы организовать доставку в труднодоступные районы. Благодаря наличию рукава длиной 50 метров, развозчику не придется заезжать во двор, что очень удобно и исключает целый ряд сложностей. Минимальный объем заказа – 399 литров. По СПБТ доставка осуществляется бесплатно. Если требуется оформить доставку в труднодоступные районы, следует связаться с менеджером компании и оговорить условия. Компания располагает собственным, хорошо укомплектованным автопарком, потому, если требуется заправка газа в газгольдер цена будет минимальной.

Современные системы газгольдеры оснащены специальными распределителями, позволяющими контролировать наличие газа в резервуаре и расходовать его в автоматическом режиме. При необходимости можно перейти на ручное управление. Размещают такие хранилища как на поверхности, так и под землей. В загородных хозяйствах чаще используют второй вариант, поскольку это позволяет разумно эксплуатировать территорию участка.

Заказывать доставку газа лучше, когда хранилище наполнено примерно на 20-25%. Сделать это можно на сайте http://gasdostavka.ru или позвонив по указанным здесь телефонам. Компания располагает лицензией, потому имеет полное право осуществлять поставку газа в частные домовладения и на любые другие объекты.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи