Выбираем эффективный пластырь от шрамов

При наличии шрамов или рубцов наверняка возникают вопросы о том, как от них можно эффективно избавиться. Успешным методом станет использование специальных пластырей, повязок, которые зарекомендовали себя с хорошей стороны. Приобрести такой товар можно в интернете либо в специализированных магазинах вашего города. Если вы хотите заказать такой пластырь от рубцов и шрамов с доставкой, тогда следует обратиться в магазин ranam.net.

 

 

 

Гелевая повязка или пластырь против шрамов и рубцов использовались многими людьми, но все они одинаково эффективны. Мягкая повязка cica-care является полупроницаемой и выполнена из качественного силиконового геля. Также она обладает силиконовой мембраной, что делает ее усиленной. Такой товар отличается высокой популярностью среди клиентов из разных уголков страны, которые имеют возможность сделать заказ с доставкой в любой регион.

Показания и противопоказания к использованию.

Что касается показаний, то такая повязка поможет справиться с застарелыми либо свежими гипертрофическими, келоидными рубцами. Точно также данный тип продукции подойдет в качестве профилактики образований рубцов, шрамов в области закрытых ран. Если говорить о противопоказаниях, то среди них стоит выделить следующие: при наличии осложненных медицинских факторов, которые препятствуют нормальному использованию повязки. Не стоит использовать такой тип продукции при нарушении целостности кожи.

Важно знать, что накладывать такую повязку нельзя на открытую рану, так как это является строгим противопоказанием. Во время профилактики рубцов, шрамов в области свежих ран данный тип изделия можно наложить только после того, как были сняты швы. То же самое касается и послеоперационных ран.

Как использовать силиконовый пластырь от рубцов?

Предназначен такой пластырь для использования много раз. При этом понадобится очищать его регулярно с помощью мыльного раствора. Если он износился либо его чистка стала затруднительной, то следует заменить пластырь на новый. В среднем один пластырь может использоваться до 4-х недель, зависимо от эксплуатации. Весь период терапии составляет не более четырех месяцев.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи