Хотите лечиться в Израиле?

Наверное, людям во всем мире известно, насколько высоко качество лечения в Израиле. Там есть немало частных клиник, одна из них – это «Ассута». Ее относят в ТОП лучших медучреждений мира! За долгие годы из маленькой частной клиники она стала целой сетью медцентров. И располагаются они в крупнейших израильских городах. А если захотите узнать больше об этом учреждении, то переходите на сайт https://omop.su/.

Какова же ситуация сегодня? Эта клиника дала работу почти 2 тыс. специалистов с высокой квалификацией. Сама сеть частная, на работу берут лучших специалистов в разных областях медицины. Каждому гражданину гарантируется самый высокий уровень обслуживания.

Буквально каждый год в разных клиниках диагностика выполняется минимум для 600 тыс. человек. Обратим внимание на проведение минимум 90 тыс. хирургических операций. Пациенты, которым предстоит это пройти, сами способны выбрать анестезиолога и хирурга. Отметим, что довольно часто тут вылечивали людей, ситуация у которых считалась на 100% безнадежной.

Лечиться в Ассуту приезжают эксперты из разных стран. Сегодня даже трудно представить себе, что когда-то речь шла о маленькой больнице в Израиле, ведь сейчас это суперсовременный медцентр.

Отделения

Клиникой предлагается немалое количество услуг. Тут вас могут проконсультировать online, а также выполнить диагностику. Специалисты с огромным опытом без проблем проводят очень сложные хирургические манипуляции.

Эксперты, которые работают в данной клинике, могут встретить вас по прилету в аэропорт и комфортно доставить в клинику на машине. После приземления в Израиле можно отправиться и в гостиницу. Не каждый знает местный язык, поэтому сопровождение переводчика лишним точно не будет.

Без особых проблем в «Ассута» выполняется разная диагностика, причем «с нуля». Также возможно использование результатов тех анализов, что были проведены ранее. От опытных специалистов можно получить профессиональную консультацию. Для пациентов разрабатываются наиболее подходящие схемы лечения, проводится оценка рисков.

Пребывание в клинике для вас станет максимально удобным в течение лечебного и реабилитационного периода.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи