Туры в Доминикану

Доминикана (Доминиканская Республика) - это настоящий земной рай с 8 миллионами приветливых и улыбающихся жителей, неповторимыми пляжами, богатым культурным и историческим наследием еще колониальной эпохи и хорошо развитой гостиничной инфраструктурой на островах Карибского моря.

Среди россиян с каждым днём становится всё больше желающих купить именно туры в Доминикану.

Доминикана (Доминиканская Республика) расположена на острове Гаити. Остров находится в центре архипелага между Ямайкой и Кубой. Открыл Гаити в 1442 году Христофор Колумб. Остров поразил путешественника своей красотой, и он назвал его Эспаньола. «Благодатный край, где из всех четырех времен года всегда только одно – теплая весна». «Эта страна так хороша, что не хватает слов для ее описания», - сообщил Христофор Колумб испанскому королю.

Доминикана вторая по площади (48 734 кв. км) страна Карибского бассейна и именно здесь расположен пик Дуарте, высота которого 3175 м над уровнем моря (самая высокая вершина Антильских островов).

Столица республики город Санто-Доминго – это один из первых городов Нового света, основал который еще в 1496 году брат Христофора Колумба.

Туры из Самары в Доминикану прежде всего предназначены для тех, кто любит традиционный пляжный отдых с загоранием и купанием, покупкой различных интересных сувениров и дегустацией блюд экзотической кухни. Пляжный отдых на этом острове без сомнения можно назвать идеальным: чистый и белоснежный песок, спокойное и ласковое море, приятный климат.

Туры в Доминикану это не только отдых на пляжах, но и отличная возможность интересно и познавательно провести время. Огромное количество увлекательных экскурсий, познакомит вас с достопримечательностями этой страны. Вы сможете осмотреть знаменитые на весь мир "Маяк Колумба" или подземные пещеры "Лос Трес Oхос", посетить дворец Алькасар и парк "Альтос Де Чавон". Россиянам будет интересно посетить те места, где было снято популярное шоу "Последний Герой - 3". Очень интересная экскурсия с посещением исторической части Санто-Доминго, культурного наследия человечества (решение ЮНЕСКО в 1990 г.). В этом городе более 300 достопримечательностей: потрясающие, завораживающие колониальные дворцы, соборы, тенистые площади, красивые извилистые улочки, жилые дома, руины и великолепно отреставрированные старинные памятники. В Санто-Доминго огромное количество разнообразных тропических парков, но среди них выделяются парк Мирадор-дель-Сур и Ботанический сад, где растут очень редкие породы деревьев.

Любители активного отдыха получат удовольствие от занятий рафтингом, дайвингом и другими водными развлечениями, а также смогут отправиться в путешествие джип-сафари.

Приобрести туры в Доминикану стоит даже из-за удивительных природных красот. Чего здесь только не увидишь! Завораживающие своим величием горные вершины, шумные водопады, тропические густые леса, экзотические птицы и звери. Вы проведете незабываемый отпуск, отдохнете и получите массу положительных эмоций.

С ценовой политикой туров из Самары в Доминикану можно ознакомиться по ссылке: https://samara.anydream.travel/poisk-turov/

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи