Как подключиться к Яндекс Такси на выгодных условиях?

Онлайн-сервис Яндекс Такси набирает все большую популярность по всей России, потому что пользоваться им удобно и комфортно. Однако для многих водителей сейчас актуален вопрос о том, как сделать подключение такси к сервису быстро и на выгодных условиях. На сайте Такси26.рус, который является его официальным партнером, можно сделать это бесплатно.

Как быстро подключиться к сервису?

Воспользовавшись удобным сервисом сайта можно стать частью дружной команды и прилично зарабатывать на своем авто прямо сейчас. Благодаря свободному графику работа в Яндекс Такси может стать отличной подработкой без отрыва от основной работы или учебы. Работа в Яндекс Такси - это:

  • мгновенный вывод денежных средств;
  • минимальный процент за получение заказов;
  • простота и удобство в использовании;
  • возможность работы в свободном графике;
  • большое количество заказов;
  • тех. поддержка в течение 24 часов в сутки и многое др.

И это далеко не все преимущества, которые дает работа на своем авто в яндекс такси. Даже если собственного авто пока нет, можно работать на арендованном, только нужно учесть, что комиссия с заказов в этом случае будет выше.

Выгодные условия подключения для каждого водителя на сайте такси26.рус

Решив подключиться к сервису самостоятельно на сайте Яндекс Такси, можно долгое время ждать рассмотрения заявки, в то время, как подключаясь через официального партнера можно будет начать работать сразу после регистрации и заполнения анкеты. Для того, чтобы подключиться и начать быстрее работать нужно будет загрузить последнюю версию приложения на свой планшет или смартфон с ОС Android или iOS.

На сайте https://такси26.рус/ доступно подключение к сервису в любом городе РФ, причем процент, который нужно будет оплачивать с каждого заказа фиксирован. Простой и понятный интерфейс сайта позволяет быстро подключиться ко всем сервисам службы такси, даже тем пользователям, которые не имеют особых навыков работы на компьютере.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи