Как сохранить зубы здоровыми?

Белоснежная улыбка - это, конечно, мечта многих людей. Но, ослепительно белые зубы не значит здоровые зубы. Здоровье зубов, в свою очередь, куда важнее, чем эстетическая составляющая. Для того, чтобы сохранить зубы здоровыми, за ними необходимо ежедневно и, что самое главное, правильно ухаживать: чистить зубы 2 раза в день, использовать зубную нить, профилактические средства и т. д. Кстати, перейдя по ссылке https://doctorslon.ru/catalog/otbelivanie-zubov/otbelivaniye-otbelivayushchie-zubnye-pasty/ можно быстро и просто заказать товары для ухода за зубами и полостью рта. С уверенностью можно сказать, что на сайте интернет-магазина «Доктор Слон» каждый потенциальный клиент найдет для себя то, что ищет!

Достоинства интернет-магазина «Доктор Слон»

Проект был запущен в 2010 году, то есть 10 лет назад. За этот огромный период функционирования компания смогла закрепиться в нише, расшириться, набраться ценного опыта и даже привлечь ряд постоянных покупателей. Сегодня на сайте как новые, так и постоянные клиенты ежедневно совершаются десятки заказов. Как показывают многочисленные отзывы, аудиторию больше всего привлекает удобный и интуитивно понятный интерфейс сайта, высокий уровень сервиса, оперативная доставка по всей стране, а также широкий ассортимент товаров. Здесь выгодно можно приобрести зубные щетки, ирригаторы, всевозможные зубные пасты и гели, зубные ёршики и нити, все для брекетов, имплантов и протезов, пенки, ополаскиватели и многое другое.

Как сохранить здоровье зубов?

Для того, чтобы зубы оставались здоровыми, недостаточно просто чистить их утром и вечером. Огромное количество бактерий скапливаются на щеках и языке, поэтому эти полости тоже необходимо отчищать. Вот почему после каждого приема пищи рекомендуется полоскать рот водой. К тому же, нужно регулярно менять щетку и пасту. Нельзя пользоваться одной и той же пастой на протяжении нескольких месяцев или даже лет. Со временем зубы привыкают к действующим компонентам, которые содержатся в пасте и перестают воспринимать их. Помимо этого, всегда используйте зубную нить! Именно она поможет удалить остатки пищи в самых труднодоступных местах. Очевидно, что для здоровья зубов нужно регулярно посещать кабинет стоматолога для профилактических осмотров. В идеале также стоит минимизировать употребление сахара, красящих напитков и т. д.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи