Дома из пеноблоков-одни плюсы!

Дома из пеноблоков

Строительство домов из пеноблоков набрало у нас популярность не так давно, хотя данная технология уже долгие годы применяется в самых развитых странах мира. Как и любого материала, у пеноблоков присутствуют свои преимущества и недостатки. Если Вы обратитесь за постройкой жилища к опытным специалистам разнорабочим строительной сферы в компанию manywork-tolyatti.ru, которые смогут возвести для Вас дом по необходимому проекту, то при соблюдении всех технологий Вы сможете получить долговечное, надежное и теплое строение, о котором мечтали.

Заказав дом из пеноблоков под ключ, Вы сможете воспользоваться всеми преимуществами, которые предоставляет данный строительный материал, как в процессе строительства, так и во время эксплуатации здания. Для процесса возведения дома, у пеноблоков можно отметить следующие отменные качества:

  • Малый вес. Один кубический метр материала весит значительно меньше своих аналогов, вне зависимости от марки блоков. Благодаря этому, идет меньшая нагрузка на фундамент и при укладке мастеру значительно проще обеспечить работу с материалом.
  • Большой объем. Из-за того, что один пеноблок имеет значительно большие габариты, в сравнении с кирпичом, укладывать его гораздо быстрее и относительно проще. Это поможет ускорить сроки строительства и уменьшить затраты на соединяющие материалы.
  • Легок в обработке. Благодаря тому, что материал отлично поддается таким видам обработки как распил, шлифование и сверление, в архитектуру проекта очень просто добавить различные эстетические и практичные элементы.
  • Удобен при прокладывании коммуникаций, имеет невысокую стоимость работ по укладке и пр.

Сегодня, предложения на дом из пеноблока проекты и цены могут быть весьма разные. Но найти самый подходящий вариант совсем не сложно. За адекватную плату Вы сможете получить готовый дом, который будет обладать самыми лучшими качествами главного строительного материала. Жилье из пеноблока:

  • Теплое и долговечное;
  • Стены не впитывают влагу;
  • Материалу не страшен огонь;
  • Он совершенно безвреден и экологичен;
  • Прост в отделке, имеет невысокую стоимость и пр.

На дом из пеноблоков под ключ недорого цена вполне имеет право быть. Вы сможете выбрать для себя самое выгодное предложение и осуществить свою мечту. Но кто поможет Вам как ни команда квалифицированных мастеров профильной компании. Только компетентный подход и профессионализм позволят Вам получить желаемое по адекватной цене и в надлежащие сроки.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи