Играем с говорящим Джинджером

Приложение Говорящий Джинджер для смартфонов учит детей готовиться ко сну в компании с рыжим котом.

Кот Джинджер нуждается в помощи, чтобы весело подготовиться ко сну. И в этом ему помогает играющий. Джинджер – это отличная компания для ребенка. Он может разговаривать, щекотать и играть с ним в игры. Можно даже увидеть, о чем он мечтает ночью!

Ребенок может приятно провести время с маленьким котенком, записать видео веселого времяпрепровождения вместе и поделиться им онлайн. Вы можете более подробно ознакомиться и скачать бесплатно приложение мой говорящий джинджер, перейдя по ссылке.

Talking Ginger, получивший пятизвездочный рейтинг от рецензентов в магазине приложений Apple, входит в серию приложений Talking Friends от разработчика Outfit7, в том числе Talking Tom Cat. Все приложения доступны на мобильных телефонах iPhone, iPad и Android.

Особенности:

  • повеселитесь с Джинджером: погладьте его, ткните, пощекочите и послушайте его заразительный смех;
  • поговорите с маленьким котом Джинджером, и послушайте его приятный голос;
  • приготовьте котенка ко сну: примите с ним душ, а затем просушите мехового пушистика, почистите зубы и посадите его на горшок;
  • играйте в игры с Джинджером: лопайте пузыри зубной пасты, поиграйте с туалетной бумагой и разгадайте головоломку;
  • собирайте паззлы из фрагментов ярких снов котенка;
  • не чистите зубы в одиночку, чистите их в компании с Джинджером;
  • записывайте видео и делитесь всеми забавными моментами со своими друзьями или загружайте на Facebook и YouTube.

Разработчики регулярно предлагают приложения бесплатно, зарабатывая деньги на рекламе или от пользователей, оплачивающих «покупки в приложении» (IAP) - платные льготы, которые часто улучшают игру и могут привести к удалению рекламы. IAP особенно спорны в приложениях, предназначенных для детей. Не только потому, что многие считают их неэтичными, но и потому, что они могут стоить родителям денег, если сама покупка не защищена паролем.

Когда разработчики создают игру, они часто заключают контракт с рекламодателями. Они предоставляют контент, который будет отображаться в ней.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи