Изучаем Citroen C3 Aircross

Citroen C3 Aircross имеет свой уникальный стиль, поэтому его нельзя назвать автомобилем для всех. Это хорошая машина, при виде которой невозможно не улыбнуться. Концерн PSA предлагает Crossland X, более консервативное предложение, а C3 Aircross - это его сумасшедший близнец.

Citroen C3 Aircross - здесь нет стилистической скуки

Citroen сознательно сделал кроссовер, отличный от всех, и последовательно придерживается авангардного стиля. С широкими возможностями персонализации, яркими красками и контрастными элементами, C3 выделяется на дороге. Среди белых, серебряных и черных автомобилей, которые доминируют в наших городах, это приятное изменение. А приобрести его можно в на сайте 38citroen.com.ua.

Интерьер такой же авангардный, как и кузов

Такой же легкий, слегка легкомысленный стиль можно найти в интерьере. Вы можете жаловаться на качество используемых пластиков (многие из них неприятно твердые), но худшие материалы C3 Aircross компенсирует ценой, потому что это один из самых дешевых автомобилей в своем классе.

Тем не менее, маленький кроссовер предлагает удивительно длинный список опций и оснащения. В нем есть много современных систем поддержки и безопасности, большой экран мультимедийной системы, поддерживающий Apple CarPlay и Android Auto, навигация TomTom с разъемами, индукционное зарядное устройство, камера заднего вида с интеллектуальной системой рисования окружения автомобиля...

После выбора нескольких дополнений, C3 станет дорогим.

Маленький C3 удивляет практическими ценностями - это один из лидеров в своем классе.

Citroen C3 Aircross имеет действительно большой багажник - стандартно вмещает 410 л. Заднее сиденье скользит в пределах 15 см, а спинки сидений можно наклонить на 21-27 градусов. При самых дальних положениях кресел багажное отделение увеличивается до 520 литров, что впечатляет.

Мягко и удобно, но медленно

Двигатель 1.2 PureTech является одним из лучших проектов этого типа на рынке. Небольшой двигатель мощностью 110 л.с. отлично справляется, он достаточно динамичен и в то же время имеет разумный расход топлива. Ситроен ездит очень хорошо, потому что это комфортный автомобиль выше среднего.

Сложно на что-то жаловаться при спокойной езде

Однако, когда вы попытаетесь вести машину немного острее, вскоре выявляются некоторые недостатки. С3 не любит поворотов - он не уверен, наклоняется, а мягкие, удобные сиденья не обеспечивают боковой поддержки. Механическая коробка передач также не способствует более быстрому их переключению. PureTech, как и любой двигатель R3, имеет хороший аппетит к бензину. Вы также должны учитывать значительный шум на борту, но это имеет место в большинстве кроссоверов.

Резюме: Citroen C3 Aircross - не кроссовер для всех

Citroen C3 Aircross может оттолкнуть вас с самого начала - внешним видом, дизайном интерьера и тем, как он преодолевает километры, - мягко, без намека на что-либо спортивное.

С другой стороны, есть группа клиентов, которым C3 Aircross нравится гораздо больше, чем более спортивные авто. Вы не найдете другой настолько позитивной машины в классе - она выглядит не так, как все, она красочна, вызывает улыбку и позитивные эмоции. Это городское предложение для водителей, которые не интересуются поведением автомобиля на поворотах и ускорением. Для них авто должно быть модно, практично и удобно.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи