Желаете записаться на курсы бухгалтеров?

Учеба в нашем мире еще никому не помешала, согласитесь. Вот почему необходимо стремиться к тому, чтобы получать все новые знания. Тем более, что сегодня для этого есть все необходимые условия.

Неплохим вариантом для многих из нас станет запись на курсы бухгалтеров киев. Интересуют бухгалтерские курсы, хотите записаться, но по-прежнему не знаете куда? Пожалуй, лучшим вариантом станет сотрудничество с УЦ «Практикум». Речь идет о возможности выучиться на бухгалтера и узнать больше об 1С.

Данная организация работает уже десяток лет, за которые им удалось обучить не менее 1 тыс. граждан! Тут обучение проводят лишь практики-главбухи. Более половины лекций, которые вы прослушаете, - это именно практическая часть в 1С. Узнайте же скорее о новых бланках и новых версиях софта! Вас обязательно ознакомят с образцами документов и расскажут о самых последних изменениях.

Обратим внимание на такое преимущество, как пробные уроки, посетить которые вы сможете бесплатно. А что же можно сказать о трудоустройстве? В этом УЦ каждому помогут создать правильное резюме. Также специалисты с немалым опытом подсказывают, как найти работу бухгалтером, когда опыта совсем нет.

Предварительно можете изучить отзывы, которые были оставлены учащимися. После того, как курсы закончатся, можно попросить о помощи экспертов или же прослушать каждую тему снова. Причем платить за это не придется!

Какие знания можно получить?

Неплохим вариантом среди учащихся признаны курсы бухгалтеров вместе с изучением «Бухгалтерия 8.3» и электронной отчетностью.

Чему же здесь можно научиться? Практика в 1С стартует буквально со второго урока, впоследствии она занимает как минимум 70% всего обучения. В рамках обучения каждый учащийся становится бухгалтером своей личной компании. На практике означает, что пустую баз у необходимо будет заполнять различной продукцией. Не забывайте про акты и накладные, а самое главное – про сотрудников.

Помимо этого готовьтесь к работе буквально на каждом участке бухучета. Это и касса, и з/п, и банк. Не стоит забывать о покупке-продаже и оплате налогов, а также о прибыли и НДС.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи