Где заказать замену ванны в Самаре?

Демонтаж устаревшей и непривлекательной ванной превращается в настоящее испытание для неопытного домовладельца. В оперативном порядке заменить ванну в Самаре на профессиональном уровне предлагают сотрудники компании «Домовой 63».

Установка новой ванны будет выполняться с соблюдением регламента и правил техники безопасности. Имеющаяся водопроводная система и слив будут адаптированы под приобретенную модель, соответствующую предпочтениям заказчика.

Богатый спектр услуг по замене ванной

Работы выполняются в четко оговоренные сроки. Стандартная процедура демонтажа ванны предполагает несколько последовательных этапов, среди которых особое внимание уделяется проведению экспертизы помещения.

Ответственные мастера тщательно и фундаментально изучат место дальнейшей установки, в том числе:

  • все коммуникационные системы;
  • элементы интерьера;
  • состояние старой сантехники.

Опытные специалисты окажут содействие в непосредственном выборе оптимальной конфигурации ванны, которая будет приспособлена под эксплуатационные особенности и свойства сантехнического узла. Модель ванны принято подбирать в соответствии с частными предпочтениями клиента и его финансовыми возможностями.

Оборудование будет доставлено по указанному адресу, после чего мастера примутся за осуществление комплексного демонтажа плитки, а также надлежащее отсоединение коммуникаций. Старая ванна будет вынесена из квартиры, после чего утилизирована.

Преимущества профессиональной замены ванной

Все монтажные манипуляции, направленные на эффективную замену ванны, производятся с максимально внимательным отношением ко всем предметам интерьера.

Перед началом работ специалисты уделяют отдельное внимание выносу зеркал, стиральных машин, раковины, а также прочих бьющихся и хрупких предметов.

Операции монтажа обязательно сопровождаются привлечением фирменных и качественных герметиков. Мастера тщательно проверяют установленные сантехнические приборы в отношении наличия протечек.

Клиенту гарантировано идеальное выравнивание чаши с возможностью естественного стока. Получение помощи профессиональных экспертов в замене ванны – лучшее, что может сделать хозяин апартаментов для комфорта пребывания в помещении всех домочадцев.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи