Какой виртуальный хостинг выбрать?

Актуальный рейтинг виртуальных хостингов, составленный в соответствии с базовыми критериями, позволит широкой аудитории пользователей сделать правильный и осознанный выбор.

Принципы составления рейтинга

Перед распределением хостингов по рейтингу были проведены специальные операции, в том числе:

  • всеобъемлющий и подробный анализ базовых параметров хостинга и его основных тарифов;
  • тестирование работы провайдеров и саппорта;
  • оценка удобства работы с сайтом хостинга;
  • исследование качества и функциональных возможностей.

Кроме вышеперечисленных нюансов особое значение имеет учет всех отзывов пользователей, которые успели воспользоваться тем или иным хостингом. Предварительное ознакомление с рейтингом позволит составить грамотное и справедливое впечатление о каждом виртуальном хостинге, после чего выбрать самый лучший для дальнейшей реализации проектов.

Лидер рейтинга

Лидирующие позиции в рейтинге принадлежат знаменитой компании «TimeWeb», предоставляющей широкий спектр услуг в сфере размещения и обслуживания сайтов. За продолжительный период деятельности она заработала славу надежного хостера и регистратора доменов.

Безупречное качество сервиса и виртуального хостинга обеспечивается за счет двух великолепно оборудованных дата-центров на территории Санкт-Петербурга. С каждым годом количество клиентов стремительно увеличивается.

На хостинг Таймвеб удобно загружать:

  • лендинги;
  • визитки;
  • персональные страницы;
  • форумы;
  • галереи;
  • небольшие интернет-магазины.

Пользовательская аудитория осталась довольна удобством эксплуатации панели виртуального хостинга, адекватными тарифами и достойной технической поддержкой. Для клиентов предлагается 4 пакета услуг, которые между собой отличаются объемом выделяемого дискового пространства.

Также пакеты отличаются количеством обслуживаемых сайтов и объемом баз данных. Стоимость формируется в зависимости от числа и веса загружаемых проектов. Для заказчиков предлагаются индивидуальные тарифы обслуживания.

Удачный выбор качественного хостинга – это гарантия ведения успешных и прибыльных интернет-проектов, а также воплощения в жизнь всех намеченных планов со стороны преуспевающих бизнесменов.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи