Прозрачная силиконовая накладка на стол

Популярный интернет-магазин dekorum-vd.ru предлагает приобрести силиконовые накладки для любых столов, как по форме, так и функциональному предназначению. Их главный смысл заключается в сохранении первозданной красоты столешницы, на которой не будет ни термических разводов, ни царапин от механических повреждений. Помимо этого, можно создавать различные оптические иллюзии, укладывая под невидимую пленку кружевные салфетки или иные предметы декора.

Среднестатистическая накладка на стол прозрачная силиконовая прекрасно противостоит разрушительным воздействиям ультрафиолета, агрессивных химических составов и прочих негативных факторов. Визуально она действительно напоминает стекло, но изготавливается из пластифицированного ПВХ. Базовые характеристики можно улучшать путем изменения толщины изделия, что повлечет за собой увеличение его стоимости.

Это имеет смысл при защите, например, столешниц кухонных столов. В данном случае возможны и кратковременные термические воздействия, и повреждения острыми предметами (ножами, вилками). Накладки эффективно справятся и с такими неприятностями.

Покрытием совершенно нового качества является жидкое стекло на стол. Оно представляет собой оптимальное сочетание физических и эксплуатационных характеристик стекла и пластика, в том числе:

- надежно защищает от повреждений любые ровные поверхности

- имеет длительный эксплуатационный ресурс в пределах 5…8 лет

- не скользит

- может использоваться на любых материалах, включая стекло

- не боится царапин, и сохраняет целостность при температуре до 90 градусов

- выдерживает серьезные нагрузки.

Помимо богатой функциональности, силиконовые накладки имеют высокую эстетическую составляющую, благодаря которой интерьеры долгие годы сохраняются в первозданной красоте красок и форм.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи