Покупаем рюкзак

Сегодня рюкзаки очень востребованы. Еще бы, ведь этот «мешок» с лямками удобен, так как позволяет равномерно распределить нагрузку по плечам и спине, а кроме того, это очень модно. Рюкзак можно носить практически с любым элементом гардероба – как с трениками, так и с дорогим деловым костюмом.

Сегодня купить мужской рюкзак брендовый просто, сложнее определиться с выбором подходящей модели с учетом дизайна, материалов и прочих параметров. Мы дадим несколько полезных советов, которые упростят ваш выбор.

Зачем покупаем

Для начала определимся, с какой целью будем рюкзак использовать. Если приобретаем модный аксессуар, то основное внимание обращаем на дизайн и производственные материалы. Практичность и функциональность в данном случае – вопросы второстепенные. Чтобы посмотреть, как выглядят модные аксессуары, погуглите «мужской рюкзак купить Киев» - вариантов тут много!

Если вещь покупаем для спорта или туризма, обращаем внимание на функциональность и вес. То есть, рюкзак должен быть комфортным легким, иметь необходимые карманы и прочее. Более того, если вещь покупается для бега, велоспорта или пешего туризма подбираем те модели, которые спереди на лямках имеют специальный замок, чтобы лямки не съезжали в стороны. Рюкзаки для туристов и спортсменов должны сзади иметь светоотражающие элементы.

Определяем размер

Выбор рюкзака, помимо прочего, определяется размерами. Гуглим «купить рюкзак мужской Украина» и видим, что есть разные модели, с разным объемом основного отделения.

Если выбираем модель для повседневного использования, обращаем внимание на рюкзаки с объемом до 20 литров. Для туризма приобретаются модели с объемом 30 литров и более. Не имеет смысла в качестве городского рюкзака покупать аксессуары с избыточным объемом, так как основное отделение у вас будет постоянно наполовину пустым.

Материалы

Современные рюкзаки изготавливаются из разных материалов, начиная с синтетики и оканчивая дубленной кожей. Что выбрать среди этого многообразия? Как оптимальный вариант для туризма и спорта предпочтительно выбрать рюкзак из синтетических тканей, так как они подолгу не выгорают на солнце и не линяют при стирке. Джинсовые, брезентовые и кожаные модели предпочтительны в качестве городского и модного рюкзака, к которому вы вероятно будете относится бережно.

Бренд и цена

Не будем рекомендовать определенных производителей, но желательно, чтобы рюкзак был брендовым, так как бренд — это хоть и высокая цена, но и признак качества.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи