Взять в аренду кассовый аппарат

Чтобы не нарушать установленные законом правила торговли и оказания услуг, представители малого бизнеса обязаны иметь в пользовании кассовые аппараты. Однако учитывая немалую стоимость устройства, большинство предпринимателей предпочитают арендовать подобное оборудование, что существенно снижает нагрузку на бизнес. Это позволит определить насколько удобно будет в дальнейшем пользоваться определенной моделью онлайн-кассы или стоит присмотреться к другому варианту.

Арендой кассы с эквайрингом могут воспользоваться ИП и ООО в нескольких случаях. Это только недавно зарегистрированный бизнес, когда каждая копейка на счету, не очень высокий товарооборот, сезонный характер деятельности предпринимателя, а также возможность испробовать определенную модель перед покупкой.

Компания ВсемКасса https://vsemkassa.ru предлагает большой выбор кассовых аппаратов, позволяющих решить вопрос с осуществлением расчетно-кассовых операций предприятием. Поскольку начинающие бизнесмены не очень хорошо разбираются в подобном оборудовании, специалисты компании обязательно проконсультируют новых клиентов и относительно ККТ и законов, на основании которых аппараты обязательно должны быть.

Выгодно и удобно

Таким образом, клиент получает представление об устройствах, к тому же ему подберут кассовый аппарат, наиболее подходящий под вид деятельности его предприятия. Практически с начала работы с клиентом, сотрудники компании обеспечивают ему полную поддержку и в оформлении документов, и в подготовке сотрудников для работы с кассой, и в решении всех проблем, которые могут возникнуть в процессе работы.

Клиенты получают готовый к работе аппарат, имеющий все виды маркировки, в почти мгновенной замене кассы в случае неполадок в работе и с круглосуточной поддержкой по всем вопросам. Оплачивая ежемесячную относительно небольшую сумму аренды, они освобождены от проблем с ремонтом и затратами на него, от простоев оборудования и потерь прибыли. То есть полностью занимаются своим непосредственным делом, тогда как специалисты от ВсемКасса все вопросы решат за них. Оплата картами довольно популярна среди населения и возможность принимать оплату, не затрачиваясь на приобретение ККМ очень актуальна для бизнеса.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи