Лучшие беспроводные наушники

На рынке беспроводных наушников представлены десятки моделей с самыми разными техническими характеристиками. Каждая из них, хотя и позиционируется, как универсальная, но разрабатывалась под конкретную область применения, например, для спортивных занятий или утренних пробежек. Поэтому абсолютного безоговорочного лидера не существует: везде есть достоинства и недостатки. Подробнее об этом написано вот здесь http://texnosha.ru/luchshie-besprovodnye-naushniki-dlya-gadzhetov-android-vybiraem-bluetooth-garnituru/.

О главном

Подавляющее большинство пользователей при выборе модели первым делом смотрят на качество звучания, а поскольку абсолютным слухом обладают лишь единицы, то остальных волнует лишь шумоподавление. Все хотят, чтобы при прослушивании музыкальных композиций на улице посторонние звуки были не слышны. С точки зрения безопасности это не совсем правильное требование, но, к примеру, модели WI-1000X и WH-1000XM3 от Sony обеспечивают полное погружение в иную реальность.

Для спортивных занятий оптимальны лаконичные вкладыши либо варианты с ободом, обеспечивающие более надежно крепление. Разброс предложений довольно большой: от бюджетных Huawei AM61 до оригинальных Sennheiser. Технологичные, комфортные в использовании, со звучанием высокого качества.

Практически у всех солидных производителей есть линейки беспроводных наушников, оборудованные микрофонами. Они востребованы теми, для кого общение является рабочим процессом или, скажем, профессиональными геймерами. Для них важно отсутствие отвлекающих факторов и нежелательных проблем, которые способны создавать, вечно путающиеся, провода.

Из новинок прошлого года можно выделить Sony WH-1000XM3: шикарное шумоподавление, богатый функционал, встроенный микрофон, съемный кабель. Плюс эквалайзер с многочисленными настройками и современный кодек LDAC. Автономность работы в режиме воспроизведения составляет 30 часов. Идеальный вариант для каждодневного использования. Комфортные амбушюры обеспечиваю надежную посадку на голове. Удовольствие недешевое – на старте продаж за эту модель просили более $400.

Для сравнения Sennheiser BTNC HD 4.50 втрое дешевле, но не менее крутая.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи