Арендуем помещение для мероприятий и съемок

Как вы понимаете, в современном мире необязательно все покупать. Арендные услуги пользуются все большим спросом. Перейдя на сайт http://lab16.studio/, к примеру, вы узнаете о выгодной возможности – аренде максимально комфортного пространства, что занимает 100 «квадратов». Клиенты получают три панорамных окна и такое же количество фактурных стен вместе с циклорамой 5х4 м.

Также стоит обратить внимание на наличие отдельного зала с ресепшн-зоной (25 «квадратов»). Немаловажную роль играет и наличие мобильного гримерного стола. Сама студия находится на 3-м этаже солнечной стороны. Следовательно, у вас есть возможность для съемок при естественном свете, причем в течение целого дня! Не упустите возможность захватить столь ценные закатные, утренние солнечные лучи.

Для создания широких подоконников была использована натуральная лиственница. Следовательно, прямо возле окна может будет лежать, стоять и сидеть с максимальным комфортом. Наличие циклорамы дает возможность делать фото с естественным боковым светом.

Каждому клиенту, который арендует такое помещение, предлагается нужное оборудование. В итоге фото- и видеосъемка получатся действительно качественными. В вашем распоряжении будут шторы Blackout, к примеру, а также немалое количество бумажных фонов (не менее двух десятков оттенков).

В студии всегда тихо, при необходимости можете делать снимки с животными. Работа не прекращается ни на минуту, при желании можете арендовать помещение ночью. Паркетный пол идеален, поэтому пространство, взятое в аренду, нередко используют для медитаций.

Прямо перед дверьми данной фотостудии есть парковка, также обратим внимание на наличие грузового лифта. Следовательно, вам удастся без проблем подвезти весь реквизит, что нужен для съемок. Возможна реализация нестандартных задумок, однако предварительно стоит пообщаться с администрацией фотостудии. Аренда такого помещения идеально подходит для проведения:

  • мастер-классов
  • занятий йогой
  • тренингов

Добавим, что комфортное помещение, занимающее 100 «квадратов», можно арендовать и для запланированной творческой встречи.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи