Как снять посуточно квартиру без посредников?

В последнее время услуга - найм жилья посуточно довольно востребована. Причем ею пользуются не только гости города, но и местные жители. Причина найма квартиры или дома посуточно вполне объяснима - нужно хорошее жилье, а арендовать номер в гостинице нет желания. Предлагаем здесь на сайте hhotel.kz подобрать подходящий вариант. Сервис предлагает жилье без посредников, а значит оплачивать услуги риэлтора уже не придется.

Почему люди арендуют квартиры посуточно

Не всегда требуется жилье на длительный срок. Возможно, вы поехали в командировку, а заселяться в гостиницу не желаете. Посуточная аренда станет лучшим вариантом. Также в аренде посуточной недвижимости могут нуждаться люди, которые решили провести время вне дома, собраться большой компанией, отметить праздник, торжество. Такой вариант станет идеальным и выбор жилья на hhotel.kz огромный. По сравнению с гостиницей арендованное жилье имеет ряд преимуществ. А именно:

  • свобода перемещения - уже не нужно отсчитываться, сдавать ключи администратору, можно возвращаться в любое время;
  • возможность готовить пищу, хранить продукты - в номерах таких возможностей нет, нужно будет заранее продумывать питание или же отдавать большие деньги за обед, ужин в ресторане;
  • выбор местоположения - всегда есть возможность арендовать квартиру, дом в нужном районе. Это избавит от необходимости тратить деньги на проезд.

Как видим преимуществ аренды немалые. Поэтому если вы решили отправиться в Костанай, то самое время посетить сайт "hhotel" и подобрать соответствующего типа жилье без посредников. Главная задача сервиса удовлетворить требования клиентов, предоставит ему лучшие предложения. Сервис развивался постепенно, все начиналось с одной квартиры и одного работника.

Постепенно "hhotel" расширился, стали появляться больше предложений для клиентов, поэтому сегодня можно подобрать тот вариант, который устроит гостя. После каждого посетителя, квартиры убираются, меняется постельное белье. Уборкой занимаются клининговые агентства, новый гость уже будет проживать в чистой квартире. На сервисе большая часть квартир сдается посуточно, поэтому выбирайте свой вариант можно без проблем.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи