Преимущества обручальных колец из белого золота

Все ювелирные салоны, способны удивить молодоженов ассортиментом обручальных колец. Но нередко, рассматривая их, возникает вопрос, какого цвета золота следует выбирать кольца? Обручальные кольца парные в продаже найти, возможно, не лишь из желтого металла. Купить их предоставляется возможность из красного и белого золота.

Если обратить на предпочтения большинства знаменитостей, обнаружится, что лидирующие позиции занимают изделия из белого золота. И такому положению вещей, есть весомое объяснение. Хоть каждый сезон, дизайнерами создается неплохое разнообразие колец. Среди них, всегда можно заметить несколько видов колец, состоящих из белого золота.

Поэтому неважно, какие произошли изменения в моде. Приобретенное даже несколько лет назад, такое кольцо будет соответствовать тренду. Конечно, не лишь из-за моды, выбираются именно такого цвета изделия. Обручальные кольца из белого золота приобретаются чаще и потому, что имеют другие преимущества.

Иные причины

Как бы ни рассказывали, что классического вида обручальные кольца, будут для любой свадьбы лучшим вариантом. Все чаще из ассортимента таких изделий, выбираются кольца, где в качестве украшений используются драгоценные камешки. Купить с ними можно золотое кольцо любого цвета. Но не в каждом из видов золота камешки имеют естественный цвет. Например, в красном и желтом золоте, они визуально изменяют оттенок. И лишь белое золото, не имеет подобного минуса. Не тайна, что чистое золото имеет слабый уровень прочности. Поэтому, в него осуществляется добавление лигатура. Но если провести сравнение по уровню прочности. Лидером окажется золото, имеющее белый цвет.

Купить такие кольца можно разного дизайна. Например, тут evora.ru в ювелирном интернет-магазине «EVORA» можно найти обручальное колечко любого размера и дизайна. И хотя эти изделия между собой имеют разные отличительные аспекты. Есть между всеми видами колец из золота такого цвета, одно общее преимущество. Этим преимуществом, является универсальность. Носить кольца из белого золота, можно под разный наряд. Они подходят под любой стиль, начиная с делового стиля и заканчивая гламурным.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи