Знакомимся с медными кондиционерными трубами

Сегодня довольно высок спрос на тонкие трубки греческого производства из меди. Заказать данную продукцию по доступной цене вы сможете на сайте metromet.ru. Изделия без особых проблем справляются с немалыми перепадами давления, температурные колебания тоже не беда. Часто используются в качестве тормозных трубок в автомобильных системах.

Чем известна компания Halcor? Она уже довольно долго создает, перерабатывает и реализует как цинковый, так и медный прокат. Ее клиентов интересует и кабельная продукция, и экструдированные профили. Инновационные решения на 100% отвечают все более строгим требованиям в самых разных сферах:

  • архитектура
  • строительство
  • машиностроение

Сегодня мы сделаем упор лишь на трубы, что необходимы для климатической техники. Очень тонкие гибкие кондиционерные трубы Halcor создают из латуни, меди. Основой также могут быть сплавы цинка, титана.

Товар прошел сертификацию, медный прокат (согласно мнению экспертов) может быть использован в качестве профилей. Среди всех особенностей стоит отметить довольно высокую степень экологической защиты.

Линейка товаров, куда входят медные трубы, без проблем уничтожают микробы, что могут стать причиной серьезных инфекций. В большинстве случаев речь идет о применении на контактных поверхностях. Можно провести сравнение с теми товарами, что созданы из иных материалов. Трубы из меди от Halcor намного эффективнее, когда необходимо ликвидировать бактерии.

Каковы преимущества изделий, о которых мы сегодня говорим? Среди «плюсов» стоит выделить универсальность применения. Также не стоит забывать об экологической чистоте производственных процессов. Ассортимент труб, что предлагается покупателям, довольно широк. Не стоит забывать об улучшенных способностях к монтажу, модернизации разных климатических систем.

Основой для создания кондиционерных труб Halcor является рафинированная медь. Среди ее преимуществ отметим повышенную химическую чистоту. Примесей ничтожно мало, самый главный компонент из них – это фосфор, максимальное содержание которого составляет 0,028%.

Все это обуславливает, к примеру, высокую пластичность. Отожженные трубы могут быть поставлены мерной длины, к примеру, хотя есть варианты с поставками в рулонах либо мотках. Искажения, деформации сечения не будет.

К преимуществам стоит отнести и повышенную термостойкость. Да и плотность материала довольно высока.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи