Как наладить сон ребенка?

Первые несколько месяцев жизни новорожденный малыш почти не разлучен с мамой. Но, со времени мамины силы имеют свойство заканчиваться. Без отдыха от ребенка женщина рано или поздно становится уставшей, злой и раздраженной. Радость материнства бесследно уходит. Когда же найти время на отдых, на себя? Например, в период сна чада. О том, как же быстро и просто наладить самостоятельный сон малыша, читайте на сайте https://sonmalysha.ru/glavnaya онлайн школы «Счастливая мама». Здесь представлены как платные курсы, так и огромное множество бесплатных информативных статей. С уверенностью можно сказать, что данный сайт - это настоящая находка для всех новоиспеченных мам!

Достоинства онлайн школы «Счастливая мама»

Впервые школа начала свою деятельность на просторах интернета в 2017 году, то есть 3 года назад. За это время сотни мам со всей России, которые успешно прошли курсы на сайте, наконец-то выспались. Огромное количество восторженных отзывов тому подтверждение. Удобный интерфейс сайта, круглосуточная поддержка от автора проекта - вот что в первую очередь отмечают пользователи. Также без внимания не остается и информация, что изложена максимально полно и понятно. Для того, чтобы подарить ребенку здоровый, полноценный и длительный сон, достаточно лишь 1 раз прочитать опубликованные статьи. При этом достоверности и эффективности написанного можно не сомневаться. Все статьи, представленные на сайте онлайн школы, написаны при участии многодетных мам, практикующих психологов, экспертов по сну, специалистов по грудному вскармливанию и прикорму.

Как научить ребенка засыпать самостоятельно?

Специалисты рекомендуют приступать к обучению как можно раньше. Как показывает практика, малыши в возрасте 1,5-3 месяца быстрее начинают засыпать без родителей. Для того, чтобы ребенок научился засыпать без мамы и папы, необходимо следовать режиму. Также родителям нужно тщательно следить за рационом малыша. Вне зависимости от возраста ребенок должен активно проводить время бодрствования. Родители, в свою очередь, должны стараться проводить больше времени с малышом.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи