Установка солнечных батарей

Сегодня, очень многих людей на постсоветском пространстве всё чаше начинает интересовать такой вопрос, как установка солнечных батарей у себя дома. Особенно активно зелёной энергетикой интересуются на Украине, жители которой ищут альтернативные и безопасные способы получение электроэнергии.

Помочь разобраться в нюансах и установке солнечных батарей может известная компания «Сонячна енергія», которая является одной из самых передовых организаций на территории Украины.

У специалистов данной компании имеется большой опыт работы по установке и настройке солнечных батарей на территории всей страны. Что особенно важно, данная компания ориентируется  не только на состоятельных клиентов, которые могут себе позволить дорогие заказы, но и обычных людей, гарантируя каждому заказчику уважительное отношение, а также квалифицированную помощь в решении всех необходимых вопросов.

Вся информация о услугах и ценах доступна на официальном сайте «Сонячна енергія» - sun-energy.com.ua

Критерии выбора солнечной батареи

Свой выбор следует начинать с понимания того факта, что мощность солнечных батарей напрямую влияет на стоимость всей системы. То есть, чем больше электроэнергии она будет добывать, тем дороже обойдётся подобная система.

Также, не стоит забывать и о такой вещи, как размер батареи, который по своей сути является решающим фактором, ведь, зачастую пространство для установки батарей чем-то ограничено. Это может быть крыша или стена дома, которые имеют ограниченное свободное пространство.

Перед тем как начать выбирать подходящую модель, очень важно определиться с номинальной мощностью, которая требуется, чтобы запитать все необходимые электронные устройства в доме. Сделав это, можно приступать к непосредственному выбору.

Так, сегодня на рынке доступно три типа устройств, это батареи:

  • Монокристаллические
  • Поликристаллические
  • Тонкопленочные

Каждый тип обладает своими характерными особенностями, которые и влияют на их эксплуатацию. Подробнее об этих особенностях следует узнавать у специалистов, которые смогут посоветовать наиболее оптимальный вариант для каждого конкретного случая.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи