Как можно облегчить игровой процесс?

Многим из нас по душе компьютерные игры. И мы честно стараемся их пройти, даже когда сделать это невероятно трудно. Однако всегда может возникнуть такой момент, когда дальше пройти не удается. В подобных ситуациях как раз и помогают читы, коды, трейнеры.

Что такое трейнер?

Возможно, именно это слово покажется многим непонятным. Речь идет о специальной программе, что помогает изменить игровые параметры. К примеру, с ее помощью ваш герой попросту станет «бессмертным», ведь изменятся «очки жизни». Зачастую такой софт работает с оперативной памятью. Весьма полезный вариант, если в вашей игрушке попросту нет места для чит-кодов.

Запуск современных трейнеров происходит как запуск отдельного софта и происходит это до игры. Они не работают с исполняемым файлом, ведь внести туда изменения непросто из-за защиты от копирования.

Каким образом происходит установка трейнера? Нужно будет его скопировать в ту папку, где находится игра (там, где есть файл «.exe»). Чтобы все правильно сработало, запускайте для начала именно софт, тогда ему удастся правильно определить процесс игры, чтобы в него проникнуть.

Антивирусные программы часто считают, что трейнер – это вирус. Просто работа у такого софта имеет нечто схожее с вирусными программами, только происходит взлом игры, а не ПК. Вот почему Antivirus всегда будет срабатывать. Как же разрешить эту проблему и все-таки воспользоваться трейнером? Проще всего добавить последние в исключения антивируса.

Пользоваться трейнерами несложно, они имеют много общего между собой. Инструкция помогает понять, какие клавиши в самой игре нужно будет нажать, что после этого произойдет.

Фактически нужно сделать всего пару действий. Например, нажимаем конкретную кнопку – получаем ресурс, который позволит пройти трудный момент. Можно указать в конкретном поле определенное число – и столько золота, к примеру, у вас появится в игре.

Иногда и читы помогают

Это слово пришло с английского языка, переводится как «обманывать». Читы создают сами разработчики игр. Это гарантирует простоту тестирования продуктов любых жанров. Когда нужно, к примеру, протестировать босса в конкретной локации, без чит-кодов пришлось бы пройти всю игру. Вот почему на стадии разработки читы являются необходимой вещью.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи