Игрушка бэблэйд

Трудно угодить ребенку – непоседе в выборе игрушки. Бейблейд новое воплощение волчка, позволяющее увлечь ребенка в забавную игру.

Как играть бэйблейдом?

Принцип игры довольно прост, достаточно на специальной арене запустить несколько крутящих элементов все время, удерживая их на игровом поле. Для полной победы необходимо продержаться три раунда, запуская свои волчки. Выигранный раунд — это когда:

  • Юла соперника перестала совсем крутиться на поле.
  • Когда игрушка соперника была выбита за пределы специализированного стадиона.
  • Бейб соперника от удара разлетелся на составные части.

Во время раунда нельзя прикасаться руками к бейбстадиону, если игрок прикоснется случайно к нему, то другой игрок получает сразу три очка, и игра автоматически заканчивается.

Когда проводится раунд игрокам присваиваются очки, максимальное количество — это три, а в финале пять очков. Когда игрушка соперника разлетается на части, присваивают два очка, если волчок соперника остановился раньше, тогда выигравший игрок получает одно очко. Когда юла противника теряет пластиковую рамку, тогда тоже присуждается один бал.

Во время игры с бейбами, матчи могут проходить только на специальном стадионе, запуск волчков осуществляется только после сигнала, если же кто-то запустить его раньше или позже, то бой считается проигранным автоматически. Во время раунда «игруху» можно запускать только один раз.

Как создали бейблэйды?

Еще в конце девяностых годов японская компания выпустила бейбы, которые не имели особого спроса. И только после выхода в свет мультфильма про мальчишку Волтаои, играющего постоянно с волчками и не любящего проигрывать, заставили посмотреть по – новому на них.

Во время игры нужно быть внимательным, и не наклоняться близко к арене с крутящимися элементами, потому как части игрушки могут серьёзно травмировать лицо и глаза. Для покупки бейба можно посетить сайт магазина mutmarket.ru и заказать понравившегося персонажа. Постоянно обновляемый ассортимент волчков, вызовет неописуемый восторг у детей, подарив им приятные моменты, играя в увлекательную игру.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи