Как арендовать спецтехнику в Москве и МО

Поскольку российская столица, особенно центральные ее части довольно плотно застроена, то бизнесменам, решившим возвести новый торговый или развлекательный центр, приходится изыскивать места для обустройства мест для стоянок авто. Уникальным решением этой проблемы является строительство подземного паркинга, над которым будет возвышаться ТРЦ.

Чтобы его создать необходимы не только строительные бригады со своим или покупным материалом, но и специальная техника, в частности экскаватор. Покупать экскаватор естественно не потребуется, так как его можно арендовать на нужное количество рабочих суток у компании располагающей широким спектром землеройных машин. Если обратиться в организацию «Строй Транс», то она может предложить взять во временное пользование как гусеничные, так и колесные его варианты. Среди них техника от: COMATSU, HYUNDAI, VOLVO, CASE, DOOSAN, отличающаяся особой надежностью.

Названную компанию знают многие бизнесмены, которые не только возводят объекты, но и довольно давно их эксплуатируют. Так, например, для выполнения работ по отгрузке с доставкой потребителю тяжелой по массе продукции, а также для подвоза и разгрузки больших или объемных партий товара к своим складам они зачастую арендуют манипулятор с нужной грузоподъемностью стрелы и борта.

Следует сказать, что в автопарке такой компании кроме уже приведенных видов мобильной техники специального назначения можно найти: длинномеры, низкорамники, автокраны, бетононасосы, мусоровозы, поливочные машины, самосвалы. Всю технику в конкретном исполнении легко увидеть на очень востребованном москвичами и жителями МО проекте www.stroytranss.ru. Непосредственно с него очень удобно сделать заявку на аренду строительной машины в подходящей версии.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи