Как заменить стеклопакет в Москве и МО

Многие обыватели столицы являются собственниками квартир в довольно давних постройках. Сами дома такого типа, как правило, не попадают в разряд ветхих. Даже оконные рамы в них прекрасно сохранены, чего нельзя сказать о вставленных стеклах, имеющих сколы, трещины или места разгерметизации с деревянным остовом. Специалисты советуют владельцам такого жилья заменить стекла на современные стеклопакеты. Тем более что при таком виде ремонта окон можно выбрать их уникальные версии, побольше узнать о которых поможет компьютерный запрос стеклопакеты Москва.

Он позволит познакомиться с однокамерными и двухкамерными видами прозрачных конструкций, обеспечивающих комфортный микроклимат в квартире. Если говорить о первом варианте, то это два стекла герметично скрепленных по контуру при помощи жесткой рамки, внутри которой есть влагопоглотитель, а во внешней части перфорированные отверстия. Образовавшая таким способом между пластинами камера может быть заполнена воздухом или инертным газом, имеющим высокую степень динамической вязкости.

Однокамерный стеклопакет легок по весу и отлично пропускает световые лучи, но при этом обладает низкой шумопоглощаемостью, а также невысокой тепло эффективностью. Стеклопакет двухкамерного плана имеет такой же принцип устройства, но уже для соединения из трех стекол. Он безусловно располагает более высокими показателями по звуко и теплоизоляции, что позволяет создать тихую, теплую обстановку в жилище и сэкономить на его отоплении. Компании, делающие замену остекления готовы установить любую из приведенных версий, а при необходимости сделать даже вариант с отверстием под вентиляцию.

Найти телефонный номер фирмы, ремонтирующей оконные системы в Москве и МО не сложно если зайти на ее ресурс. Для многих жителей это виртуальное представительство remontokon50.ru. Обратиться к мастерам можно и непосредственно с него, выбрав функцию «обратный звонок». На этом же проекте есть перечень выполняемых работ: замена стеклопакетов и фурнитуры, регулировка створок, монтаж подоконников, обновление уплотнителя и петель, изготовление и установка москитных сеток нужной геометрии.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи