Как обустроить дворовую территорию

Зная, что многие киевляне стремятся выходные дни провести в природной тиши, предприимчивые люди открывают в лесных массивах неподалеку от столицы гостевые коттеджи. Завершив строительство самого дома, они начинают обустраивать территорию возле него. В большинстве случаев это примыкающая к нему терраса на которой можно разместить удобные столики для чаепития или кресла – качалки.

Безусловно декинг уложенный на ровную поверхность должен быть очень надежным и внешне привлекательным. Его вариантом может служить террасная доска премиум – класса Bruggan Multicolor. Ее полнотелая структура способствует отличным эксплуатационным данным в довольно длительном периоде времени. А шовный тип соединения обеспечивает очень гладкую поверхность по всей площади террасы, какого размера она бы не была. Тому, кто рассчитывает на активную эксплуатацию загородного гостевого дома круглогодично, специалисты советуют монтировать ребристый не скользящий настил из доски EasyDeck Trend. В ее составе кроме натуральных древесных волокон полимеры и улучшающие качество материала добавки.

Приобретают декинг названных видов в доступных ценах у компании «Nicas», которая кроме самого материала предлагает его качественный монтаж в соответствии с проектом. В этой же фирме можно сразу и быстро устанавливаемый композитный бассейн купить, например типа ITAKA от BASLUX . Эта чаша из прочного искусственного материала имеет длину около десяти метров при ширине более трех с половиной метров, что позволяет купающимся в ней чувствовать себя очень свободно. Возле такого резервуара стоит обустроить пляжную зону с лежаками и зонтиками.

Специалисты компании, реализующей уникальные бассейны, готовы выполнить все работы по их доставке и монтажу, а также создать пляжную зону. Поскольку полное обустройство дворовой территории для отдыха подразумевает наличие таких излюбленных построек как беседки, то стоит изучить все предложения компании НИКАС, которые она демонстрирует на https://nicas.com.ua/.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи