Купить обувь GH в Москве

Обувной бренд G.H. Bass родом из Северной Америки. Его самой крутой моделью считаются пенни лоферы Weejuns, практически не изменившиеся со времен первого появления на рынке в середине 1930-х. Несколько последних десятилетий компания успешно двигается по двум параллельным направлениям, выпуская бюджетную продукцию масс-маркета и эксклюзивные, высококачественные и дорогие изделия на фабрике в США.

В Москве обувь этой торговой марки широко представлена в интернет-магазине Global-shoes.ru. Огромный разноплановый ассортимент способен полностью удовлетворить потребительский спрос на модную качественную обувь, ориентированную на все возрастные категории, стили одежды и функциональность. Начать можно от сникерсов и кед до угги и полусапожек. Доставка по Москве и всей России. Обязательная примерка перед покупкой.

Обращаем внимание заинтересованных читателей, что приобретать обувь в магазине Global-shoes.ru не только удобно, но еще и очень выгодно. Он постоянно проводит различные акции и распродажи. В частности, покупая одну пару обуви, вы получаете приличную скидку на вторую пару.

Коротко о бренде

Фирма G.H. Bass основана Джоржем Генри Бэйсом (George Henry Bass) в 1876-м в американском штате Мэн. Ее продукция стала популярной и востребованной в 1934-1936гг., когда один из сотрудников решил адаптировать норвежские мокасины к особенностям американского рынка. Для этого к ботинкам просто добавили твердую подошву и знаменитый дизайнерский ремешок. Новая модель получила название «Bass Weejuns», что является искажением слова «норвежские».

В 1950-х лоферы стали элементом стиля представителей «Лиги плюща». Они не утратили популярность ни в 1960-е, ни в 1980-е и пользуются стабильно высоким спросом в наши дни, олицетворяя собой вечную классику.

Практически весь ассортимент G.H. Bass производится за пределами Штатов: в Китае, Сальвадоре и Португалии. За океаном выпускают только высококачественную линейку Bass Weejuns. Там она продается по цене $285…375. Ценники на остальной фирменный модельный ряд колеблются в районе 100 долларов.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи