Несколько причин купить лебедку

В повседневной жизни, время от времени, приходится подымать грузы, вес которых превосходит физические возможности любого нормального человека. Например, представим ситуацию, что нужно извлечь двигатель при ремонте машины в гараже, не оборудованном кран-балкой. Что делать, если тот же двигатель весит около 300 кг, не арендовать же подъемный кран?

Есть более простое и более эффективное решение. Купил рычажную лебедку в инженерном арсенале и подъем таких грузов перестал быть проблемой! Кстати, в каталоге магазина engars.ru можно найти и выбрать различные лебедки с грузоподъёмностью от 100 кг до 10 тонн. То есть, среди этого оборудования вы найдете вариант для подъема грузов при выполнении разных работ, включая строительные, монтажные и ремонтные работы.

Например, лебедку можно купить для использования в гараже – просто установите под потолком шкив и перекиньте через него трос и считай импровизированная кран-балка готова. Лебедку можно купить, чтобы поднимать стремительный раствор и прочие грузы на стройке. Главное при этом рассчитать максимальную возможную нагрузку и приобрести соответствующее оборудование. Кстати, если есть в личном пользовании лодка, катер или яхта, рычажная лебедка – отличное решение для эвакуации этого транспорта из воды.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи