Купить запчасти на «Авторазборке»

Магазины «Секонд-хенд», в которых можно купить очень даже фирменную вещь по совсем смешной цене давно прижились в наших реалиях и никого не смущают. Однако термин «авторазборка» почему-то пугает водителей, у которых «полетел» важный агрегат или узел.

Конечно, недостатка в магазинах, продающих запчасти, не наблюдается, однако качественные оригинальные детали стоят очень уж дорого, а что касается аналогов, то тут надо крепко подумать, не продадут ли под их логотипом дешевую подделку.

Что касается запчастей с «разборки», то здесь можно найти оригинальную, от завода-изготовителя деталь, но существенно ниже новой. Она тем более будет качественней и надежней той, которая считается аналоговой. К тому же в таких автомагазинах можно найти редкие комплектующие, которые уже сняты с производства. Не все автовладельцы меняют машины регулярно, после пары лет эксплуатации, есть такие, которые трепетно относятся к своей «старушке» и ни в коем разе не хотят с ней расставаться.

Авторазбрка на окружной как раз может предложить таким водителям именно те запчасти, которые им требуется. Да и всем остальным, желающим купить надежные оригинальные детали даже, несколько бывшие в употреблении можно воспользоваться услугами этого магазина. Здесь есть почти все, что потребуется покупателю, который предпочитает не переплачивать за «родную» запчасть автомобиля.

Б/у не значит плохо

Сотрудники магазина тщательно отбирают и проверяют запчасти на качество и технические характеристики прежде чем они поступит в продажу. Занимаясь разборкой автомобилей длительный срок, магазин ревностно относится к своей репутации и потому не позволяет себе предлагать покупателям некондиционный товар. Кроме того, собственная СТО поможет водителям установить купленную деталь сразу же на машину.

Понятно, что попадает на авторазборку проблемный транспорт, с повреждениями кузова и некоторых деталей после аварии, а также пригнанные из-за границы и нерастаможенные авто, которые никто кроме разборки не купит. Сам процесс довольно сложный, поскольку детали должны полностью соответствовать стандартам качества, поэтому перед разборкой специалисты магазина тщательно диагностируют запчасти и снимают их, строго соблюдая технологию.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи