Как найти мастера по ремонту бытовой техники в Нур-Султане с помощью интернет-сервиса

До недавнего времени найти опытного мастера в Нур-Султане, который быстро и за разумные деньги смог бы починить стиральную машину и другую бытовую технику, было не так просто. Обращение в сервисный центр часто оборачивалось длительным ожиданием и вело к серьезным финансовым потерям. Ситуация в корне изменилась с появлением специализированного сервиса поиска частных мастеров.

Как с помощью сервиса Profi.kz найти мастера по ремонту стиральной машины в Нур-Султане

На площадке Profi.kz любому жителю Нур-Султана предоставляется возможность зарегистрироваться и опубликовать объявление о поиске специалиста, который может отремонтировать стиральную машину или другую бытовую технику. Перед размещением заказа пользователю предлагается ответить на несколько простых вопросов. Они задаются, чтобы выяснить детали. В частности, ответы на вопросы помогают потенциальному исполнителю узнать, как быстро он должен приступить к работе, на какую сумму рассчитывает заказчик.

После публикации заказа пользователь сможет выбрать мастера, который выполнит ремонт бытовой техники в Нур-Султане за оговоренную сумму. Если заказчик готов платить адекватные деньги за работу, его объявление наверняка соберет десятки откликов. Отсеять не самых подходящих кандидатов достаточно легко, так как на сайте действует рейтинговая система. Изучение отзывов других заказчиков поможет понять, подойдет мастер для выполнения работы или нет. При выборе исполнителя необходимо проверять наличие в анкете отметки «Паспорт проверен». Этот шаг убережет от встречи с потенциально неблагонадежным индивидом.

Как защищаются права клиента на сервисе поиска частных мастеров

Каждый специалист, зарегистрировавшийся на сервисе, проходит проверку документов. Если мастер не предоставил паспорт, то он не будет иметь в анкете отметку о прохождении соответствующей процедуры. Такие люди практически не имеют шанса найти работу на портале, так как заказчики не хотят иметь с ними дел.

Все отзывы, которые пишутся после того, как был выполнен ремонт стиральных машин или другие виды работ, тщательно проверяются. Это позволяет избегать накруток и предоставлять посетителям сайта исключительно достоверные сведения о качестве услуг того или иного мастера. Администрация ресурса блокирует учетные записи работодателей и исполнителей, нарушающих правила сервиса. Это заставляет мастеров дорожить репутацией и строго соблюдать все пункты пользовательского соглашения, а также предельно вежливо и корректно относиться к заказчикам.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи