Какие инструменты стоит использовать маркетологу?

Прогрессивная эра технологий и возможностей расширила возможности для маркетологов, которые в процессе свой деятельности должны учитывать тенденции изменяющегося мира.

СМИ для маркетологов «Quokka.media» содержит полезные советы, инструкции и обзоры по использованию востребованных рекламных инструментов в рамках бизнес-деятельности.

Главные профессиональные инструменты в работе маркетологов

Работа любого преуспевающего предприятия не обходится без поддержки маркетологов, которые должны регулярно повышать свой квалификационный уровень и использовать в профессиональном обиходе только проверенное программное обеспечение.

Перед использованием того или иного маркетингового инструмента в повседневной деятельности талантливый рекламщик должен заблаговременно ознакомиться с особенностями его функционала и руководством по эксплуатации.

Широким спектром применения характеризуется новаторская зарубежная система «Zoho CRM», в арсенале которой только положительные оклики от довольных пользователей.

Основная функциональная миссия данного программного продукта состоит в повышении эффективности продаж. Главные преимущества заключаются в:

  • мощнейшем функционале;
  • удобном и интуитивно-понятном интерфейсе;
  • отменном юзабилити.

Непопулярность этой системы на отечественном рынке обусловлена сравнительно высокой стоимостью пользования, которую не все предприятия могут позволить себе в рамках ограниченного бюджета.

Рекомендации по применению системы «Zoho CRM»

Большие рабочие возможности системы «Zoho CRM» заключаются в возможности построения продуктивных коммуникаций и схем взаимодействия с широкой аудиторией потенциальных клиентов через телефон, электронную почту, чаты и другие популярные сервисы.

Благодаря грамотному использованию многофункционального продукта руководство солидных предприятий получило уникальную возможность автоматизировать ключевые бизнес-процессы и задачи.

Весомое техническое преимущество системы состоит в гибкой настройке пользовательских модулей, а также возможности оперативного составления аналитики и отчетов с параметрами эффективности.

Правильно выбранный инструмент при работе маркетолога позволяет ему своевременно отследить все рекламные показатели, а также поднять продажи на качественно новый уровень.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи