Знакомимся с подбором дисков по автомобилю?

Такой процесс играет немаловажную роль, когда речь идет о выборе дисков. Если с размером не прогадали, то и шиномонтажнику будет проще. Да и динамические показатели только улучшатся.

Если вас интересует подбор дисков по авто, то рекомендуем перейти на сайт www.pokrishka.ru. Пожалуй, это лучший вариант для каждого автовладельца. Тут вы сможете найти подходящий товар для машин буквально всех марок.

Когда речь идет о выборе подходящих дисков, на самом деле важно не найти наиболее подходящий типоразмер. Лучше всего остановить свой выбор по оптимальному варианту. Как это сделать? Стоит сперва немного узнать об особенностях установки такого компонента. Да и про эстетическую сторону забывать не будем.

Стальной либо же литой диск может значительно изменить дизайн «железного коня». Каждая разновидность такой продукции либо улучшает внешний вид транспорта, либо делает его абсолютно невзрачным. Крайне важно грамотно подобрать скат под конкретную марку машины. Расценивайте это как оптимальный выбор ботинок для джентльменов.

Например, если у вас строгий британский автомобиль, то футуристические скаты из Японии – это не лучший выбор. Стальные компоненты плохо смотрятся на премиальных машинах. Вот почему стоит учесть и практическую стороны эксплуатации, и дизайнерскую.

Подбор продукции по параметрам

Если захотите совершить покупку, стоит узнать больше о размерных параметрах элемента. Зачастую заводские параметры машин прописаны в техпаспорте, найти их удастся и на официальном сайте.

Стоит узнать больше о расшифровке типоразмеров колесных дисков. Например, «5х112» означает параметры крепежа.1-я цифра показывает, сколько болтов используется, вторая указывает на диаметр их расположения. Расчетная величина – мм.

«R16», к примеру, обозначает диаметр колеса (в дюймах). Показатель должен быть таким же, как шинный параметр внутреннего диаметра колеса. R используется для обозначения радиальной конструкции.

«7J» - это ширина (в дюймах). Этот показатель для стального либо литого диска, а также профиль шины должны быть одинаковыми, подходящими. В некоторых случаях ширина может быть уменьшена/увеличена.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи