Где заказать алюминиевые LED-профили?

Как только светодиодные ленты начали активно использоваться в процессе оформления и благоустройства фасадов, стала стремительными темпами развиваться отрасль производства LED-профиля.

Компания «ТИС» осуществляет эффективное производство профилей для светодиодных лент, что подробно описано на https://lprof.com/, где можно ознакомиться с ассортиментом изделий.

Практические свойства и особенности профилей для светодиодных лент

С помощью рационального использования удачно выбранного профиля можно решать распространенные задачи, связанные с:

  • воссозданием дизайнерской подсветки или любого другого типа искусственного освещения;
  • обеспечением высокоэффективной и безопасной прокладки светодиодных лент;
  • основательным продлением срока эксплуатации светодиодов.

На страницах каталога сосредоточены эксклюзивные конфигурации оригинального алюминиевого LED-профиля, который имеет вид специальной конструкции, способной гармонично дополнить окружающую обстановку. Задействование монтажного короба способствует значительному упрощению установки системы освещения.

Профиль выступает в качестве вспомогательного инструмента обеспечения желаемого светового потока. Наличие профиля с рассеивателем позволит обеспечить надлежащее распространение мягкого и равномерного света. Короб для светодиодов может послужить в качестве самобытной детали интерьера, гармонично дополняющей комнатное пространство.

Привилегии эксплуатации алюминиевых профилей

Эксклюзивная светодиодная лента, помещенная в пространство короба, гарантирует качественное освещение помещений и является традиционной альтернативой привычным светильникам.

В ассортименте представлено внушительное разнообразие удобных и функциональных профилей накладного, углового, врезного и круглого типа. В процессе выборе подходящего изделия необходимо обращать внимание на ширину профиля, а также показатель глубины. Чтобы обеспечить надежное и прочное крепление, необходимо привлечь вспомогательные детали в виде заглушек, уголков, переходников и тройников.

Приобретение ультрасовременного LED-профиля – правильное вложение финансовых средств в конструкционную основу для монтажа элементов светодиодного освещения.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи