Купить премиксы для коров

Горожане привыкли покупать молоко в магазинах, и волнует их лишь то, чтобы оно было в необходимых количествах на прилавках. Фермеры, занимающиеся животноводством и поставляющие это молоко на переработку, заинтересованы в прибыли, которая не стабильна, поскольку зависит от сезона, когда надои падают. Более того, почти одновременно снижается и качество получаемого молока.

Для разрешения проблемы большинство фермеров используют премиксы для коров, которые позволяют повысить количество взятого от коров молока, без нанесения вреда животному. Это специальная порошковая смесь витаминов, минералов и других компонентов, которые добавляются в зависимости от сложности состава субстанции. В зимнее время они позволяют сбалансировать питание животных, кроме того, могут очистить их организм, выводя уже освоенные продукты пищеварения и помогая лучшему усвоению кормов.

Европейское качество продукта

Существуют виды премиксов, способствующие развитию телят, улучшению их иммунитета и сопротивляемости инфекциям и болезням, также эта добавка подходит в период откорма бычков. Однако премиксы имеют узконаправленное назначение и потому применяться должны с учетом направления задач, которые приходится решать фермеру. Они делятся по группам и потому каждой возрастной категории животных следует давать исключительно свою добавку.

Их приобретение вызывает дополнительные расходы, однако, если использовать правильно подобранный состав премикса в простом рационе коров без комбикорма, то это оправдывает затраты. В основном, они есть в составе любого комбикорма.

Премиксы компании ШАУМАНН для кормления животных можно купить на специализированном сайте компании, чтобы сбалансировать их питание, при этом уменьшить затраты на заготовление и покупку кормов.

Они обеспечивают животноводам высокую рентабельность в производстве молока и мяса, главное всегда соблюдать правильную дозировку и подбирать добавку в соответствии с возрастом и состоянием животного. Что касается качества продукции, то за восемь десятков лет существования компании животноводы многих стран высоко его оценили, как показатель успеха.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи