Пользуемся системой подбора плоскостей наружной рекламы

Доводилось лишь вам раньше слышать о такой системе, как Outdoor-Online? Именно благодаря ей удается максимально быстро подобрать адресные программы, что предполагает последующее размещение разных видов наружной рекламы. Причем в любом городе Украины.

Зачем был создан подобный проект? Именно он может предоставить актуальные сведения о том, какие конструкции, что можно использовать для наружной рекламы, заняты. В итоге формируются рекламные кампании действительно высокого качества.

База рекламоносителей, которая только расширяется, помогает заказывать разные виды конструкций:

  • скроллеры
  • ситилайты
  • билборды и др.

Обратим особое внимание на рекламу на билбордах. Она может быть комплексной, в этом случае основой становятся уже готовые программы, что были опробованы в прошлом. Но есть и вариант «по запросам», что учитывает специфику деятельности конкретного заказчика.

Можно смело сказать, что в украинской столице создать свой бизнес не так уж сложно, а вот правильный его запуск и продвижение – это уже намного сложнее. Билборды, которые в этом городе фактически формируют внешний вид Киева, помогут с этим. Население привыкло к подобным конструкциям, они обращают внимание, когда появляется что-то новенькое.

Во сколько же обойдется предпринимателю такая возможность, как аренда щита? Тут многое определяется конструкцией, а также локацией. Речь идет о статическом объекте, а вот динамические получили название призматрон.

С бигбордами все просто, установка производится на опоре, есть рекламный плакат. Есть некоторые сложности с призмами. Тут одновременно используют 3 сюжета, смеющие друг друга.

Если хотите выбрать для рекламы своего бизнес билборд, то советуем перейти в раздел https://www.outdoor-online.com.ua/places/billboard/kiev. Там вас ждет таблица с указанием размеров и адресов.

Где же чаще всего размещаются билборды в украинской столице? Пожалуй, наиболее актуальные точки – это ТРЦ, что разбросаны буквально по всему Киеву. Это и «Плазма», и «Блокбастер» и «Альта Центр». Если разместить конструкцию по одному из адресов, то гарантируется повышенной внимание со стороны местных жителей. Последние будут тысячами ходить и рассматривать бигборды.

Вы можете заказать широкоформатную печать, если перейдете на сайт https://print.outdoor-online.com.ua/ и найдете там соответствующий раздел.

Эксперты с немалым опытом берутся за выполнение такой задачи. Для этого им нужны качественные широкоформатные плоттеры.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи