Как продлить жизнь?

Жить бесконечно долго - это мечта многих людей. Кто знает, возможно когда-то вечная жизнь и вправду станет реальностью, ведь возможности человека безграничны. К тому же, сейчас проводится масса исследований на эту тему. Кстати, с их результатами можно ознакомиться на сайте портала «a Chance for Eternity». Проект полностью посвящен теме борьбы со старением, долгожителям, будущему и биоэтике. Заинтересованные пользователи точно найдут здесь для себя что-то интересное и увлекательное.

Достоинства проекта «a Chance for Eternity»

Проект https://achanceforeternity.com еще молодой и развивающийся, но, надо сказать, уже довольно успешный. Всего за несколько лет функционирования удалось значительно расшириться, закрепить высокие позиции, обзавестись определенной популярность и постоянной аудиторией. Удобный и понятный интерфейс сайта, регулярное обновление информации и ее высокое качество - вот что больше всего ценят верные читатели. Разнообразие информации также невозможно оставить без внимания. На сайте опубликованы десятки по-настоящему интересных и увлекательных статей: как стресс и диабет влияет на старение, увеличение репродуктивности яйцеклетки и т. д.

Что влияет на продолжительность жизни?

На продолжительность жизни сильнейшим образом влияет генетика. Если в роду есть родственники, которое успешно прожили 80, 90 или даже 100 лет, тогда смело можно рассчитывать на долгую жизнь. Помимо этого на длительность жизни влияет уровень здравоохранения, качество жизни. Как долго и насколько трудоемко работал человек, как часто отдыхал, что ел и пил, чем болел - все это так или иначе влияет на продолжительность жизни и старение. Сейчас многие ученые мира активно работают над тем, чтобы разгадать секрет вечной жизни и молодости.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи