Хотите приобрести качественный навес?

Подобные конструкции сегодня не утрачивают популярности. Навесы из поликарбоната, к примеру, заказываются все чаще и чаще, спрос на них не снижается.

Что нам известно об исходном материале? Он может быть сотовым, монолитным либо же профилированным. Первый представляет собой современный термопластичный полимер. Среди его преимуществ стоит выделить прочность и легкость. Структура в разрезе немного схожа с сотами пчел, поэтому и такое название. Внутри материал является пустотелым, а для скрепления применяются перегородки (ребра жесткости).

Приобрести навесы, созданные из подобного материала, вы сможете на сайте metalist-spb.ru. Вариантов на выбор там довольно много, а цены не «кусаются». Что еще нужно потребителям?

Монолитный поликарбонат представляет собой литой лист, не имеющий пустот. Фактически это сотовый аналог, лишь не пустотелый. Прочность очень высока, она превышает стеклянную в две сотни раз! И при этом подобная основа такая же прозрачная, как стекло. К преимуществам такого выбора отнесем и неплохую ударопрочность.

Профилированный поликарбонат является монолитным, он выделяется своей волнистой структурой. Прослеживается некоторое сходство с профильным листом, изготовленным из металла. Отличный выбор для фасадного, кровельного покрытия.

Подобные конструкции способны спасти всех нас от солнечных лучей. Они же создают нужную тень. Если правильно сделать выбор и не ошибиться в процессе установки, то зной, дождь и сильный снег не будут проблемой.

Навесы из мягкой кровли тоже весьма востребованы, их также удастся заказать на сайте, что указан выше. Основой становится битумная (мягкая) черепица. Благодаря ее использованию можно соорудить любые навесы.

О битумной черепице человечеству стало известно более века назад. Первоначально в качестве основы использовали картон, который пропитывали при помощи битума.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи