Кому пригодится автообзвон?

Автоматическое информирование клиентов или сотрудников – это бескомпромиссный инструмент. Инструмент будущего. Передовое техническое решение позволит всего за несколько минут обзвонить даже самую большую клиентскую базу или провести уведомление сотен сотрудников. Программа взаимодействует с загруженными номерами и автоматически набирает абонентов, чтобы произнести заданный текст. Скорость и комфорт воплоти. Очевидно, что такое оснащение производства позволит автоматизировать рутинные процессы и сэкономить колоссальные деньги. Это нужно всем предпринимателям, однако перед тем как включать программу для автоматического обзвона, необходимо подробнее узнать о преимуществах решения. Итак, приступим.

Почему вам следует использовать автообзвон?

Как минимум, по одной из следующих причин:

  • Простота применения. Никаких длительных настроек, просто загружаем файл с записанным текстом, базу контактов и нажимаем на начало обзвона. Программа быстро справится с задачей, главное – не выключать компьютер;
  • Потенциал для персонализации. Если вам нужно получить обратную связь от сотрудников или клиентов, специальные программы, вроде нашей, позволят создать интерактивное меню, которое поможет собрать информацию о том, будет ли работник на встрече и хочет ли клиент заказать обратный звонок в другое время;
  • Экономия. Вместо десятка менеджеров, постоянно нарушающих скрипт и требующих исправных заработных плат, можно с большей эффективностью использовать одну программу. Нехитрые подсчеты покажут, что применение нашей утилиты сэкономит колоссальные суммы, особенно в долгосрочной перспективе;
  • Скорость и эффективность. У менеджера есть личный максимум продуктивности, а у нашей программы – нет. Техническое решение может работать с телефонными базами даже самых больших размеров, более того, минимальный интервал между звонками позволит выполнить план в кратчайшие сроки. Польза неоценима.

Пара нюансов

Стоит обсудить не минусы автоматического набора номеров, но тонкости данного инструмента. Если вам предстоит серьезная телефонная сделка, от которой зависит капитализация предприятия и другие немаловажные факторы, мы рекомендуем всё-таки самостоятельно позвонить клиенту. Бывают случаи, когда возражения покупатели идут мимо всяческих сценариев, на отдельные замечания сможет отреагировать только опытный сотрудник. Помните, что утилита должна быть к месту и использоваться по назначению. Тогда никаких проблем не возникнет.

Мы не сомневаемся, что применение автообзвона пойдет на пользу вам и вашему предприятию. Экономьте время, нервы и деньги вместе с нами. Желаем удачи!

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи